Димон Фролов

Зачем любить? Зачем страдать? Пошли во двор, турник шатать?..))

Ответы
Сергей Галата

Гениально Димон!!! Развей эту тему! Чем больше пацанов ее прочтут тем лучше! Сколько ребят пропадает из-за страданий, даже сводят счеты с жизнью. А "предмет" страдания крутит задом и доводит следующего!!!

Алексей Щегольков

До армии и после, это было одно из самых моих любимых занятий. Сейчас нормальных турников во дворе не осталось. Так что увы, придется любить, придется страдать.

Сергей Горяинов

Было время когда я шатал турник,а теперь я задумался что будет когда мое тело умрет и где я окажусь.я начал искать истину в БОГЕ.

Надежда Бобровская

а чего его шатать-то, пусть себе стоит на радость детям и взрослым...выходи во двор на лавочку..посидим поокаем...

Вероника Гридченко

Женские глаза - океан... И лишь от мужчины зависит будет он Тихим или Ледовитым. Нечего на турнике время терять.

Татьяна Емельянова

Ну.....Именно чувства и отличают человека от животного, а качаться на турниках и лианах и обезьяны могут....

Tori )

мне больше нравиться другая концовка).....берем друзей, идем бухать)))))))) 😉 ну в принципе можно и пошатать))))

Петровася Самурайский

Сам такой.Постоянно хожу,но не шатаю,а зависаю на нем,иногда дергаюсь и выскакиваю наверх,ну и т.д.

О)
Очаровашка )))

ага сходи,только будь осторожен,а то потом дяденька со свистком в бейсбольную команду отправит...

***натали ***

перепутались в кроватке ручки,ножки,ушки,пятки-вот к чему порой приводят в камасутре очепятки)))

Влада Колдышева

Мне хватает боксерской груши и волейбольного мяча) Девушка с большими "крыльями" это перебор)

Димон Фролов

)) правда правда, только этот вопрос больше относился к паням, но меня радует энтузиазм женской половины)

Димон Фролов

парням*)

Владислав Никитин

Последнее выражение слшедует писать без ? знака и тогда вопрос плавно пепретечет в ответ

Елена Валеева

Я и турник-это зрелище не для слабонервных, а вот любить, страдать это всегда пожалуйста.

Вадим Фокин

Ну так пошатав, пойдем люббить, но не страдать, ведь будет нас с тобой шатать.... )))))))

Татьяна Закупень

я уже в молодости занималась на турниках,спасибо,есть другие,более важные дела!!!!!

Юлия Жаркова

Я и так занимаюсь фитнесом и аэробикой - это правда лучшее средство от стрессов! 🙂

Katrina Smit

вот вот...меня только на пошатать и рассмешить турник хватит...еще та спортсменка)

Хати Доба

Не шатай, а укрепляй турник. Очень полезный для здоровья спортивный инвертарь...

Димон Фролов

Факт)

Александр Колца

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать?..(касаетя девушек)

Светлана Белоусова

...зачем шатать,зачем страдать?-на турникете сальто мортале лучше исполнять