Владимир Вершинин

А вам еще не надоело уведомление -Я такого дрыща еще не видел)) Ты хочешь узнать КАК НАКАЧАТЬСЯ быстро иди останешься дрыщом? Задрал ншел дрыща весом 110 кг и обемом бицепса 52 )))))))))))

Ответы
Лис@ня

Ой, волк... еще один... привет!!! :-))) а деффочкам тут упорно сообщают что надо худеть, вот я посчитала, что если сброшу предложенное, останется вес новорожденного 😉

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) а нам приходит как похудеть Я и так хожу шатаюсь! если еще скину 10 кг тогда буду куча костей, на которую только собаки будут смотреть с интересом)))

Май Болдырев

Я не знаю, что такое "дрыщ". Мне 82 года и накачиваться поздновато.Тебе советую накачать мозги. Судя по твоему тексту они слабоваты

Владимир Вершинин

Вы хотите об этом поговорить ? )))

Май Болдырев

нет

Владимир Вершинин

Ну вот и ладно, а то ведь -"голова дело темное и исследованию не подлежит", помните фильм " Фомула любви" ))))

Наталья Морозова

Я уже совсем перестала заходить в "Спрашивалку" т.к. одна реклама и дурацкие уведомления. А так хорошо все начиналось.......

На
Натали

А мне при моем весе в 55кг предлагают на 50кг похудеть. И что??? С якорем потом на улицу в ветреную погоду выходить?

Ирина Мариковская

Про дрыща - это мужчинам посылают. Задайте этот вопрос администрации сайта. Пишите по адресу: office@fastsimpleventures.com

Людмила Владимировна

🙂 спокойнее молодой человек, нервные клетки не восстанавливаются, а больных вокруг встречается много.

Денис Чернышев

Вот уж, действительно:сила есть-ума не надо.Конечно, если в голове пустота, надо хоть как то выделиться

Юлия Жердева

....это ещё что...Мне вон девушка похудеть на 3 кило советует...сижу теперь комплексую...))))

Музыченко Алена

нет. мне приходит, что я толстая, а на дворе весна. тоже озадачивают оба утверждения))

✿*
✿*****✿

Дрыща не видала...Он только мужчинам является! У нас, женщин, другие ужастики.... 😄

Владимир Вершинин

))))))))))))))

Св
Свет?лана)

достало))) мне надо немедленно похудеть на 3-5-10-25 кг и разбогатеть на 100 тыщ)))

Ол
Олежик

как сказал мой знакомый "я увеличу себе член только дайте песенку скачать"

Владимир Вершинин

)))))))))))))))))))

Николай Лихов

я беспокоюсь за один бицепс,а ты качай, я это проходил .сам могу дать совет.

Света

)))))))))))))) а мне похудеть на 50 кг предлагают! при моем весе 49!

Marinasub Marina

мне надоело сообщение о похудении.я и так достаточно худа

Алёна

Да вообще забавная тут реклама !!! Поменьше бы только!!!))))

ДА
Денисова Анна

мне надоело желаете ли вернуть зрение,сбросить вес,,,,,,

Пантера

мне приходят другие рекламы с бабами про похудение

Ольга Колмакова

я уже то же похудела и прозрела.достали!!!!!!!!!!!!!!!!1