Ми
Мираж

Уважаемые мужчины спрашивали, а скажите мне пожалуйста длину автомобиля в кузове седан, хэтчбек и универсал.

Ответы
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Владимир Маршалкин

... седан - лоховство вредное в городе..., хэчь - для жизни, всё может и аккуратно ... универсал - грузи тюки, удобно... но хэчь заведомо экономичней))) ... Седан - отстой!!!! если только служебная халява с водителем, только тогда))))....

Иван Иванович

Не знаю, уважаемая! Я собираюсь покупать себе авто только в мае. ранее не имел автомобиля и пока в них мало разбираюсь.

Михаил Бердников

хэтчбек самый короткий, длиннее его седан, а затем идёт универсал, хотя он может быть и равен длине седана

Дмитрий Карпов

Да одинаково, ну хэттчбек может чуть короче.. Это от марки зависит, точных критериев нет..

Gintaras Gedeminas

Это тоже самое, что сказать размер груди европейки, американки, африканки и азиатки.

Вячеслав Серебряков

Уважаемые ЖЕНЩИНЫ спрашивали ..Как определить длину в джинсах ..В шортах ..И без ......

Ми
Мираж

Вячеслав Серебряков

ВЫ знаете почему у футболистов шорты короткие а у хоккеистов длинные ?

Владимир Исаков

а может все таки в инэте глянуть...да..Вы не забыли заказать зимний воздух к колеса?!

Sergey Bayazitov

пропорционально карме в карманах их владельца и миражам мечтателей и фантазёров

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от класса машины! Длина кузова может быть от 3-х до 7-и метров.

Дмитрий Крюков

Чётких стандартов длины нет. Это просто разные типы кузовов автомобилей.

Ми
Мираж

ок

Весельчак У

С мало по велико: короткий - хэтчбек, седан и универсал - почти одинаковы.

Ми
Мираж

А в метрах и сантиметрах

Sergey Nilov

Этот вопрос не имеет ответа, т.к. не названа марка и модель машины.

Константин Урпин

гыгыгыгыгы... это то же как и - скажи рост и размер бюста женщины

Константин Урпин

про все нельзя.... разные части

Ми
Мираж

части разные .удовольствие одно

Константин Урпин

так мы про хкчбек или про секс??

Ми
Мираж

одно другому непомеха

Виктор Маркин

в моем уместишься-накрайняк микрик есть.☕ 🍓 🙂

Лидия Кужилина

прекрасно

Виктор Маркин

как то так.неплохо.

Лидия Кужилина

молодец

Игорь Погребняк

Один, ноль восемь и один и два))))))))))))))))).................................😉

Азамат Рахмангулов

насмешили, Кузов седан. Вы хоть сами то поняли что спросили?

Андрей Четвериков

Дак разные автомобили, марки в смысле, и длины у них разные!

Арамис

Вот так вопрос! Типа кто сильнее, медведь или акула?

Александр

самая длинная длина универсала. короткая хетчбека