Алексей Батогов

18 декабря 2013 г. Госдума не согласилась одобрить предложенную лидером ЛДПР Владимиром Жириновский поправку в проект постановления об амнистии, предусматривающую освободить от наказания осужденных по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды). Зато выпустили бандита Ходорковского, шлюшек Пусси Райт, болотников и прочую антирусскую мерзость. Это -- правильно?

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

мне кажется нет, Ходорковский теперь будет, типа, правозащитником, а барышни....попробовали бы они в мечети такое вытворить...плохо, что этому придали политическую окраску. Надо было все низвести до распущенности нравов этих юных дев.

Ap(I)S(I)Nka Ridder For You

честно, я вообще не понимаю зачем отпускать того,кто наказан,если ты сделал что-то противозаконное, то получить за это наказание. Я,честно не понимаю, для чего все эти поблажки и роспуск заключенных

Олег Златов

НЕТ. Но и Амнистия по 282 тоже ересь. Есть Закон РФ и всякие национальные приколы пофиг. (А может я исповедую ВУДУ и у меня в обычаях канибализм, так что надо к этому толерантно относится?)

Иоанн Пятый

Я думал, что под амнистию попадут как раз таки со статьей 282. Потому что сравнительно недавно обсуждался вопрос о замене этой статьи или внесения поправок.

Леди В Пледе

неееет,хотя пусек выпустили правильно,пусть теперь пиарятся за счет себя,а не за счет зечек,дуры убюдочные

Варужан Степанян

НЕТ не правилтно но Россия великая Страна и ВЫ русские должны гордиться что у Вас АДЕКВАТНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ

Александр Щенин

так их запросто можно на место... определить а как определишь тех... что по статье 282... тем более УК РФ

Любовь Альтова

Слишком высокая честь им сидеть в тюрьме. Пусть живут, пусть их видят люди, пусть живут среди людей.

Victor Ostroverkh

Правильно, а мерзость это как раз осужденные по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).

Sajko Uzkushi

Ничего не могу сказать....пока не прочитаю материалы дела....С некоторых пор мало доверяю телевизору

Ольга Андреева

это мишура, вот прохвост Сердюков под амнистию попал, это да. Как специально для него и сделали

Руфина Заинуллина

с одной стороны да .согласна с вами но есть гуманность и пример - не шалите.наказали и милуем..

Ким Палыч

ну так выпустили кого им удобно. вреда от них минимум. а противники власти остались сидеть

Бакытджамал Акишева

На все воля Божья! Он сильнее человека и его ... суждений. Хвалите Господа и просите его.

Не
Некто

Конечно, вам понравится, если вас будут ненавидеть или относится с враждебностью?

Ал
Алекс*философ*

О как...а как именно понимать Статью о Возбуждении ненависти или вражды,сэр...

Марк

Ходорковский не по амнистии вышел, он помилован. А остальное все правильно

Ирина Чикурова

Я вот тоже не согласна, но кто и когда ко мне прислушивался или спрашивал?

Оля Ольга

вы полагаете надо было выпустить, чтобы сеять дальше ненависть и вражду?

Людмила Климанкова

не лезу в политику, работаю честно на своём месте! делаю то, что умею...))