_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А Вы знаете, что делающие зарядку, в 100 раз реже умирают, чем те кто зарядку не делают?

Ответы
Антонина

Es! А то! С утречка ф. разминка и холодный душ! Вечерком прогулка-пробежка до пруда и обратно. На звёзды посмотреть и чистым воздухом подышать! ✋ 😁 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Точно!)) в здоровом теле - здоровый дух!)

Наталья Тимичева

Ну....исходя из того, что рождаемость превышает помираемость, на зарядку подсело большинство земного населения

Алексей Заславский

Зарядку делал последний раз в армии. В 1970 году.Сейчас мне 70. Так и сколько мне осталось?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ровно -70 лет от отмеренного!)

Алексей Заславский

Вы мне льстите.

Светлана

Знаю. Я так же знаю, что например люди, пьющие мартини тоже умирают гораздо реже )

Elena Polyakova

Зря Вы так... практически все, кто делал зарядку до 1917-го года, уже умерли...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

эх Вы! ..)) ..они умирают в 100 раз реже, потому что их в 100 раз меньше!) ..где ваше чувство юмора!)

Elena Polyakova

А Вас не смущает дата рождения до 17 года?

Лилия

Да , потому что мх в 100 раз меньше, я тоюе слушаю по утрам шоу шепелявых

Маргарита Злющая (77Мск)

Совершенно верно! Потому, что делающих зарядку в двести раз меньше!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ок! не принципиально!) ..хорошего Вам дня!)

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня все дни хорошие....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это что то меняет?

Маргарита Злющая (77Мск)

В статистике - нет!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а в чем да?

Таня Танина

да конечно бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа

Таня Танина

и я про то же

Наталья Огневая

Не поможет ни диета, ни морковная котлета, в гроб загонит та и эта.

Ирина

Если делать зарядку то будешь бессмертным и не умрёшь никогда...))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

суть Вы уловили!)

Ирина

Угу...в сто раз реже умру...))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А по моему это неплохая перспектива!)

Ирина

Да ... )))

Шепот

а никто еще не умирал во время зарядки?)))😁 🙄 🤔

Шепот

я спрашиваю)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

умирали конечно)

Шепот

вывод какой?)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

но в сто раз реже!)

Рая Люба

Я делаю зарядку каждое утро. Значит буду жить вечно. Ха-ха

Armen Avanesov

Умирают все,кто делает и кто нет,вопрос в сроках😂

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

просто делающих зарядку в сто раз меньше чем не делающих! Из этой пропорции и вывод)

Armen Avanesov

Неправильно,детей всех заставляют делать зарядку,так что делающих почти половина😅

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Дети и пенсионеры обнуляются !

Armen Avanesov

С чего бы это

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

детей и пенсионеров приблизительно поровну, первые делаю, а вторые нет поэтому их можно обнулить!

Armen Avanesov

Кто сказал,что вторые нет,а потом когда речь идет о разнице в 100 раз,ничего обнулять нельзя

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

хорошо - не обнуляем - апроксимируем и выводим из расчётов!

Владимир

А по Моему Здоровые Умирают Чаще, Чем Больные!)))

Владимир

Точно!)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

какая то поповская побасенка!)

Владимир

Здоровые Ишут Приключения на Свою Пятую Точку!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ну хорошо, пусть так

Владимир

Сами Врачи Утверждают Столько нелепых Смертей со Здоровыми Людьми происходят!

Мирослав Бороздин

не может быть!!! это у нас столько бессмертных!?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

просто делающих зарядку в сто раз меньше чем не делающих! Из этой пропорции и вывод)

Тамара Тамарли

да ладно ещё никто живым из жизни не выбрался

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я серьёзно!

Юлия К.

То есть среди них больше бессмерных горцев?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

То есть делающих зарядку в сто раз меньше, чем не делающих) ..отсюда и пропорция)

Юлия К.

делающие зарядку в сто раз реже умирают, значит в 100 раз больше бессмертных у них. Это они из клана Маклаудов?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Юляяяяяяяяяяяя! ...Вы где витаете!) ...

Юлия К.

Я эти пропорции с детства не люблю, как цифры вижу, вот так сразу и спать хочется))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А может Вам просто пора спать!)

Невушка Невушкина

А я думала, что все умирают по одному разу...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы неправильно думали!)

Невушка Невушкина

Возможно. Я же еще ни разу не умирала.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А чувство юмора у вас есть?

Невушка Невушкина

Видимо оно у нас с Вами разное. Я Вас поняла, а Вы меня- нет. 🙂

Ksenia Titkova

Британские ученые опять отличились?))))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет - это отличились не они!)

Летняя Лета

та какая разница..)))все там будем..)) 😄