*не Верь Не Бойся Не Проси*

При гадании на ромашке существует 2 варианта: "Любит" и "неправильная ромашка какая-то":)

Ответы
Амина Садыкова

Традиционно ромашка считается символом юности и романтичности. История ромашки окутана
легендами и домыслами про девушку и «огонь ее чресел» Романа, от имени которого, якобы, и происходит название цветка. Однако в действительности слово «ромашка» перешло в русский язык из польского и дословно обозначает «римская». Но это ничуть не убавляет ареола загадочности вокруг этого цветка с приятным яблочным ароматом.

Игорь Простецкий

Поручик отгадайте загадку:-По средине жолтое по бокам , белое? Поручик: Это жопа! Ой, не угадали...давайте я вам совсем лёгкий вопрос:-Маленькое, серенькое с длинными ушками и по полю скачет? Поручик- Жопа? Да нет это же зайчик! Поручик:-Вот и я думаю, чё это жопе по полю зкакать???

Дмитрий К

Дабы не расстраивать себя надо предварительно отобрать ПРАВИЛЬНЫЕ ромашки а потом делать удивленное лицо улыбаться и думать как же мне поразительно везет наверное карма хорошая 🙂

Natal'ya Lalitina

Главное, чтобы самому любить. Что бы в собственном сердце ЛЮБОВЬ ЖИЛА. Мы в мир любовь - в ответ еще больше любви от мира... Где напастись ромашек на такое гадание???????????

Ян

Лучше гадать на иголках втыкаемых под ногти того, на кого хотела бы погадать на ромашке, и цветочек цел, и получить утвердительный ответ шансов больше......

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

не понял суть..в чем вопрос? второй вариант это не любит,а что мне написали вы это скорее подходит для тех кто не хочет верить в то что не любит

Марина Ковалёва

можно ещё добавить: даст не даст, выгонит-не выгонит, примет-не примет, пошлёт-не пошлет, поцелует-укусит, даст денег-отнимет... и т.п. и т.д

Виктор Колобов

Я как -то гадал на ромашке ,и несмотря на то, что перегадывал раз15, ответ был один и тот-же. Так что все ромашки правильные.

Ринат Нуруллин

попробуй 4 варианта к первым двум: 3-к сердцу прижмёт, 4-на х.. пошлёт, для девушек получается 3 к 1 в +, значит шансов больше

Марина Подлегаева

у меня всегда получается вариант "любит"- если лепесточки кончаются на "не любит", то есть еще у цветка серединка)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли предварительно посчитаеш листя и знал бы с чего начинать,то у тебя никогда не будеть неправильная ромашка

Алексей Ангерман

Нет..Там ещё есть плюнет ,поцелует, к серцу прижмёт, к чёрту пошлёт... Любит не любит это как то уж больно просто)))

В:
Варвара :)

))))) ..спасибо ! ))

Алексей Ангерман

Да не за что)))

Маруся Климова

есть ещё один более эффективный способ, спросить напрямую у объекта влюблённости и не вредить живой природе.

Ник 137

А я говорил, что ромашка - самый дешевый тест на беременность (вероятность 50% ) ПРИВЕТ,СОЛНЫШЕО !!!!! 🌹

Ольга Андриолли

еще: плюнет- пожалеет, к сердцу прижмет- к черту пошлет, так в детстве было? а ромашка неправильная! 🙂

Наташа...

неправильные ромашки не считаются, считаются только правильные, поэтому вариант один: "любит"...)))

Татьяна Станкевич

ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ОТВЕТ РАМАШКИ - ГАДАЙТЕ НА ХРИЗАНТЕМАХ , У НИХ ЛЕПЕСТКОВ НАМНООООГО БОЛЬШЕ 😉

Гончаров Юрий

не все так просто ромашки васильки ) с какой целью то интересуешься) спроси чегонить поумнее)

Надежда Ens

Женщина всегда знает сердцем, любит или нет...а ромашка - это ....когда ум с сердцем не в ладу....

Ба
Бастинда

любит...не любит...просто надо оторвать лишний лепесток со словами:"Ой! оторвался!лишний был!"