Кристиночка

ребенок заканчивает 9й класс, можно ли его отправить в загран учиться? без знания анг языка,, подскажите с чего начать

Ирина

А что ваш "ребёнок" будет делать без знания языка? К нему что приставят переводчика?

Евгений

без знания английского никак так как он будет обязанн учится на английском другого способа нет .

Ма
Мария

Начните с обучения его английскому языку. Иначе он попросту не поймет преподавателя.

Валерий

школы с русскоговорящими учителями- только в России, если нет никакого знания языка-сидите дома
несовершенолетние учатся в школах пансионах- платно, от 20 тысяч евро в год- потянут ли ваши родители такую сумму

Са
Сая

А как он там учиться-то будет без знания языка? Сначала учить язык, потом отправляй.

Александр

мне кажется в этом нет смысла.. .