Павел Raikin

какой должен быть уровень знаний, чтобы учиться в ВУЗе на факульте анг. языка

После окончания школы ребёнок хочет учиться на факультете англ. яз. и литература. Каков "багаж"школьных знаний должен быть у него?

А:
Андрей :-))

главное высокий бал, ЕГЭ набрать.. и иметь огромное желание..)

Андрей Осокин

Школьная программа.
Правда, требования в её рамках будут повыше, чем для среднестатистического ученика.
Престижные вузы, кроме зачёта баллов ЕГЭ, устраивают ещё дописпытание, именно по английскому. МГИМО там, МГУ, МПГУ и др.