Ол
Ольга

подскажите пожалуйста!! ! Обязательно ли при поступлении в Киевский вуз знание их языка?

Вуз театральный!!! Там все немного по-другому, там наоборот учат на русском всему этому делу, но все же знать язык надо?

Вячеслав Седунов

А лекции на каком язщыке ты собираешся слушать? На украинском, не зная языка? А ведь и отвечать письменно во всяком случае примдется на украинском.... в основном большинстве предметов. А методички все на украинском .. Сможешь ?))