Катя Родина

хочу начать изучать анг. язык дома потом к репетитору! подскажите с чего начать лучше!

Дмитрий Голубев

Бонк-неплохой справочник по грамматике, но учить по нему язык-страшно скучн, да он еще и молчит!. Выбирайте интерактивные учебники для самообразования, с дисками, такие сейчас есть. Начните с учебника для начинающих, или даже для "стартующих",совсем с нуля

Наташа Карпова

Если репетитор - АБРАМОВИЧ с него и начни... .
Откажется - помогу....

Со
Софья

Никаких репетиторов! !
Они только деньги с тебя состригуть - и всё!
если ХОЧЕШЬ научиться англ. яз. - ТОЛЬКО самому, только с БОНКОМ!!!