Е_
Евгений _______

Как вы относитесь к свингер пати?)))

Ответы
Радик Сафиулин

Сосед приходит к соседу давай свингер пати устроим? -А кто та будет? Я ты и моя жена. Сосед обрадовался давай говорит. Приходят начали заниматься через некоторое время Сосед говорит- все я домой пошел. Тот ему -А че тебе не понравилось? Да че блин уже пятая поза пошла, а я все сосу да сосу!))))

Alone In The Dark

Поточил бы топор и попорил бы! - хоть тут место будет чисто от дерьма надуманного! ))

Е_
Евгений _______

Согласен стобой, незнают чем занятся, Европейци, Америкосы)

Alone In The Dark

Ну нормальная жизнь у русских там еще кого-то - нет этой задроты! Мужик- баба - это ключевуха - тут деваться некуда! )))

лично я отрицательно, а так дело вкуса, лишь бы нравилось тем, кто в этом участвует

Анна Терещенко

ффффффффффффффффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууу

Фима Задунайская

вчера смотрела док.фильм на эту тему..это...прибыльный бизнес...)

Е_
Евгений _______

Все надо будит такой бизнес делать)))

Фима Задунайская

тссс...)

Ал
Александра

это дело вкуса каждого, в чем участвовать, сама откажусь

Е_
Евгений _______

Честно я тоже откажусь от такого пати

Ал
Александра

но если кому-то интересно и хочется участвовать, осуждать не буду

Ветеринар Венеролог

а по русски это будет групповуха на вечерине...грязь

Е_
Евгений _______

По Русски это Блятство, Разврат, Наркотики)

Ветеринар Венеролог

ну это вы уже расширили смысл

Татьяна Филина

отлично,если в паре нет любви.крсавчики!и уроды

Все Ушли На Фронт

Делить любимого с кем-то? Как жить то потом?

Е_
Евгений _______

Любимого не вкоем случае ненадо, да и пробывать такое пати не стоит

Сергей Гузненок

не участвовал не разу, но проверить можно

Ольга Дрожанова

Нейтрально. Сама в участии отказалась бы.

Анастасия Шелехова

Это что вечеринка в свинарнике с Тимати?

Е_
Евгений _______

Да совершенно верно)))

Леди В Пледе

все в свингерах приходят и меняются ими?

Лариса Чех

я очень ревнивая - не получится))

Эрика Арамат

Видимо, ты - и свингер, и пати...

Е_
Евгений _______

Ну обвенить то проще простого!) Я к этому пати нечего неимею, я не такой, как вы подумали! Это всего лишь вопрос, смотрю на реакцию людей)

Эрика Арамат

А я вообще ничего не имела ввиду. Не знаю даже, кто такие пати. Про свингеров читала.

Юля Enter

ни как мы к этому не тоносимся

Люся По

Фу-фу-фу!!! Не люблю делиться.

Мари Коваль

да же не знаю что это такое

Ильза

а знаешь кто это придумал?

Юрий Яралов

А это ещё, пардон, куда?