Максим Сергеевич

Полная апатия, невезение, проблемы со здоровьем, нет сил ни на что. Что со мной происходит?

Раньше я такой не была и стремилась ко всему, а сейчас просто нет сил, здоровье вовсе не радует. Что происходит и когда все изменится:
Ксения 30,01,1987

Калян Пятьдесятвторой

Порчи на вас нет, ваше плохое самочувствие свзанно с вашей депрессией и нервами, у вас проблемы с финасами, вы переживаете из за мужчины который ушел, вот вас все и доканало

Евгений Алёхин

написала Вам в почту.