Анна Матюшенко

полная апатия к работе.

расслабилась потеряла интерес. а работы много. не могу взять себя в руки. как встряхнуться? и начать работать

Илья

Откройте папку с файлами, или, если в реале, с бумагами. И просто просмотрите их все, с которыми надо работать. Сначала прочтите все названия, потом откройте первый документ, с которым надо начать работу, и просто его прочтите. Если это не сработает, прочитайте еще пару файлов и подумайте, с каких первых действий вам следовало бы начать работу.

Эдуард

неговори... такая же проблема.... погода плохая чтоли

Па
Паша

заставить себя, про мотивировать всевозможными методами, мол от этого зависит дальнейший заработок.

Бауыржан

Лень, долго не работаешь, пошел по наклонной