Анфиска Орлова

Пчему у меня к людям отвращение либо полная апатия?

Михаил Мангибаев

значит ты не каннибал

Маргарита Красикова

У меня тоже. Потому что люди такие, хороших людей сейчас мало...

Алёнка Кузовкина

По себе судишь ..

Настя Малыгина

Раньше это называлось мизантропией.

Лена Солаченок

Отрофированаф твоя задница я нервный стад из за тебя я в плёщенке творю. А ты мне скажешь когда тир уйдёт???

Василий Иванов

Потому что они гавнюки и ты это знаешь

Саша Патапов

Так переставайте их кушать 🙂 У Вас аллергия.

Ирина Сапа

Если до этого всё нормально с твоим общением было то просто началась депрессия. А может и комплексы попёрли.

De
Denis

Видемо у Вас с нервами не все в порядке. Может пережили что... попробуйте обратиться к психологу.