Сергей Масленников

Кто виновен в экономических кризисах? Люди ничего на этом не зарабатывающие... либо люди не зарабатывающие.. либо третье?)

http://www.youtube.com/watch?v=zsManLjntbo

Ка
Карина

..прирост населения и улучшение уровня жизни. Если этот процент составит максимальные 5 % ,то начнется кризис. Интересно ?) ..Жестоко, но это реальность. Если бы наш мир можно было бы сравнить с "глобальной деревней в сто человек" ,то именно 5% контролировали бы "общие " деньги. ) Факт. ) Если этот "процент" растет, начинается "поворот" ( с греческого "кризис" переводится -поворот) в "другую" сторону.... В сторону спада... ) Кризисы в "экономике" неизбежны! Потому как мир наш достаточно велик, чтобы удовлетворять нужды любого человека, НО СЛИШКОМ МАЛ, чтобы удовлетворять людскую жадность...)

На
Наталья

Мыльный пузырь виноват, он раздувается, числа растут, а денег как таковых нету, есть напечатанные бумажки. А вообще кризис это нарушение взаимоотношений между людьми...