Рушания Сафина

Анкета Судимость есть-нет, психзаболевания-нет, родственники за границей-нет, национальность-да Какая национальность?

Ответы
Машенька Грачёва

в общем я не поняла, что Вы от меня хотите... но отвечу так))) судимости пока еще нет)) психзаболеваний нет, только если с друзьями могу с ума посходить, но мне кажется, это любой человек так))) родственники за границей есть, национальность- русская я)))

Сергей Иванов

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

Владимир Данько

судимость - нет, психзаболевания - справка, родственники за границей - да какие это родственники - сволочи, национальность - не определился.

Niherasebeblia

хаймович,у вас есть родственники за границей?-нет!---как нет,а брат в израиле?!---так это он на родине ,а я за границей!

Serega Kotick

В наше время на любой вопрос анкеты ставит только нужный ответ. Все равно анкеты никто не читает!

Виктор Асмолов

судимости нет не здоров как бык родствеников нет украинец а тебе зачем такой опрос)

Раб Аллаха

Судимости нет психзаболевания нет есть родственники за границей нация чеченец

Стас Савченко

забудьте это слово от него куча проблем интересуйтесь гражданством

Токберген Кескиров

Человек! Без наций правила суфизма люби ближних и уважай врага

Алексей Негоднов

Диагноз: Психических заболеваний не имеет......просто дурак.

Рушания Сафина

не сказала бы Еврей он

Алексей Негоднов

🙂 я знал

Галина Юлинова

папа -татарин,мама-украинка, а дочка получилась -русская

Pera Musta

судимость -нет.нет родителы за границе-да серб.югослав.

Николай Брызжов

Рушания,после ига скорее всего русская но с примесями.

Владимир Нургалиев

национальность - ЧЕЛОВЕК ПЛАНЕТЫ - и это звучит ГОРДО

Татьяна Картамышева

Сейчас разве разберешь, кто какой национальности....

Виталий Нет

национальность-нечитабельна,и ненаписабельна.........

wi
winclub

Это люди есть-нет должны отвечать? Мужа себе ищите..?

Борис Синицкий

Ну да, ну да, это же я за границей, а они на Родине... 😉

Шептыкина Зина

Трудновато ответить, а сами то как думаете, кто вы..

Александр Павлов

национальность как вы знаете сейчас не в счет