Елена Лосева

Если у вас есть желание, если вы готовы обучаться, готовы работать, у меня к вам Бизнес-предложение: Я предлагаю Вам стать Партнером Корпорации "Сибирское здоровье" и вместе с нами строить свой бизнес.
Корпорация Сибирское Здоровье предлагает различные возможности:
Оздоровление и профилактика здоровья;
Дополнительный доход.
Создание собственного бизнеса.
Создание международного бизнеса.
Вы сами выбираете условия сотрудничества.

Ответы
Татьяна Зыкина

и еще один сетевой маркетинг... знакомые закончились -все ринулись в интернет

Елена Лосева

Нет,не закончились! Знакомые покупают продукты,очень редко болеют и счастливы!

Татьяна Зыкина

просто тут уже этого маркентинга -каждый пятый предлагает... так достало...

Елена Лосева

Я согласна с вами.Тоже достают... Я не настаиваю,но продукты действительно хорошие,можно найти в своём населённом пункте"Сибирское здоровье" и попробовать! Без возможности заработать,но поможет Вам решить существующие проблемы со здоровьем, обеспечить правильную профилактику и значительно экономить на лекарствах(что,согласитесь не мало важно!)

Александр Ксенофонтов

А, в чём Вам видится Партнёрство. Условия, задачи, действия, заработок.

Елена Лосева

Среднестатистическая семья на «чистоту и красоту» тратит около 4 000 рублей. Причем эти деньги мы относим в магазин и оставляем их там НАВСЕГДА. То же самое делают наши близкие, знакомые, соседи. И так происходит из месяца в месяц, из года в год.
Самое интересное, что практически никто даже не задумывается о том, что существует способ, благодаря которому деньги, «ушедшие» от нас в магазин, могут вернуться к нам обратно. И даже, возможно, приведут своих «друзей»! А между тем, это никакая не фантастика. Всего-то и надо – уже существующий финансовый поток, распыленный по разным магазинам, сконцентрировать в одном, правильном, месте.Никаких сверхусилий: покупаете продукцию, рассказываете про нее знакомым и экономите. Это несложно. Просто нужно переключиться и осознать, что в последующие 5-10 лет вы все равно будете тратить деньги на личную гигиену и чистоту в доме, и ваши знакомые тоже это будут делать. Так надо объединиться и начинать учиться правильно тратить деньги.

Александр Ксенофонтов

Пока довольно туманно.

Th
Theodore

Это очередной лохотрон навроде Гербалайфа

Елена Лосева

Я не знаю что такое"гербалайф"...А продуктами Сибирского здоровья с удовольствием пользуюсь с 2010 года!

Th
Theodore

А я тоже продуктами пчеловодства пользуюсь и на здоровье не жалуюсь

Елена Лосева

Здорово! Очень рада за вас!

Виталий Козачишен

А из чего выбирать?

Елена Лосева

Ну смотря какая у вас цель.