Света

Почему историк моды выглядит хуже, чем историк по истории?))

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что мода - это из области одежды, а история - это наука. Разные предметы изучения. Это и вызывает разный внешний вид людей изучающих разные предметы.

Света

Спасибо, разъяснили)

Вера Гудкова

Только, что прочитала, что искусству одеваться,надо учиться у старых мастеров живописи.

Света

Вот вот))

Серафимка

потому что пытается выглядить стильно и модно, не понимая, что выглядит как чучело

Света

От точно))

Зинъ Черн

Мода меняется быстрей, чем история, зато бесспорнее и не зависит от политики

Зинъ Черн

Добрая ему память! Очень жаль, и такой, по-моему, молодой! Возвращаясь к вашему вопросу - в 30е годы модно было влюбляться в теноров (Печковский, Лемешев, Козловский и т.д.)

Света

Люблю баритон, тенор не мой формат))

Зинъ Черн

Естессно, время-то другое, и вкусы, и моды, мне в юности нравились басы

Света

я не юная..на пенсию пора 😆

Зинъ Черн

Всего-то? Девчоооооонка!

Алексей Груздев

ПОТОМУ ЧТО В МОДНОМ ШАРФИКЕ ХОДИТЬ -- ЭТО НЕ ВАГОНЫ С ЦЕМЕНТОМ РАЗГРУЖАТЬ

Владимир Ефимов

Потому что вторых подкармливает государство из корыстных побуждений.

Света

Ааа)

Ва
Валерики

Потому что не получает преференций от текущего политического режима.

Света

Видимо))

Ан
Ангел

Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает...

Саша Иванов

Пьянки гулянки кувыркалки с юными моделями вот и устает организм.

Света

Вот в чём дело))

Sergio

Это чмо бабкам нравится. Они считают что это и есть модно.

Света

УжОс)

Suit Man (P-L@M.u)

ну если второй — молодая женщина, то оно и не удивительно

Света

Вполне себе))

Мирумир

это Вы про Васильева так? А мне так нравятся его прикиды.

Света

Я кого то другого имела ввиду, не помню уже)

Мирумир

я больше не знаю историков моды)))))

Света

))))

Евгений Петков

Потому что потому я не знаю даже почему я это написал

Валерий Лютов

Он такой же историк моды, как мой кот ювелир.😀

Света

Вот вот)))

Sa
Samson

История моды - лишь часть всемирной истории))?

Света

)))

Ми
Михаил

Маскируються чтоб на улице не узнали

Ina Jin D Rin

много пыли, моли и прочей ерунды

***Kym***

Шуба из мамонта поизносилась )

Света

Гигиги))

Alex K.

это этот поросенок в очках?)

Света

Ага

Alex K.

моя учительница истории выглядела лучше)

Света

Ну она же девочка)

Alex K.

ей было тогда лет 60...но тем не менее - лучше!

Света

Верю)

Alex K.

хорошо!

Грач Налбандян

Более правдив историк моды.