Святуся Смирнова

От ост. Современник на каком транспорте можно доехать до кож. вен диспансера в г. Смоленске

Алла *******

С остановки на Николаева трамвай 2 и 4, автобус 35. Выходить на остановке "Школа №11".

Областной кожно-венерологический диспансер, улица Рыленкова, 16а.

Роман Морозов

с остановки современник на трамваях 3,4 до остановки школа №11 дальше 50-70м пешком