Дмитрий Руденко

Как доехать из Смоленска до Орши?

Ев
Евгения

Поезд, электричка, автобус.

Сергей Федоров

Я там много раз ездил в первой половине 90х. Прямых электричек не было - только с пересадкой по ст. Красное. Но - полно дальних поездов, билеты на которые продавали без ограничений - не сообразуясь не только с вместимостью вагона, но и с его грузоподъёмностью.)))

Алина Ярцева

На маршрутке Смоленск -Орша, отправление 12:30 -13:00 с городнянского рынка Ежедневно +7 (910) 729-99-02.