Niherasebeblia

какие у вас были разочарования по жизни,даже малосущественные и мало что изменившие.кроме,браков,работы,образования ,детей...но запомнившиеся надолго?🖼

Ответы
Евгений Кузьмин

я все могу, но не сразу. Разочарование в том, что приходится практиковаться, что бы достичь нужного результата

Niherasebeblia

пардон,но практика и отрицательный результат-тоже результат!

Евгений Кузьмин

да

Борис

Если они ничего не изменили - это не разочарования. )))

Борис

Как хотите, так называйте. ))
Я и курил когда-то по 2 пачки в день.
Если бы так продолжал - уже бы вам не писал. )

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зашились.
ЗОЖ?

Борис

ЗОЖ!
Сила воли! )
У нас в семье никто не пьет и не курит. И дети.

Niherasebeblia

Борикогда я съехался с нынешней женой,у нее в семье не курил только кот!

Борис

Бывает.....)))
Я тоже когда-то просыпался, нащупывал под диваном пачку сигарет и зажигалку и первую сигарету выкуривал еще в постели.
Если бы так продолжал - уже бы сейчас не писал, точно. )