Ирина Степанова

после того, как отменили техосмотр, как теперь без него поставить авто на учет?

Женя

Теперь необходимо делать диагностическую карту осмотра автомобиля у частных фирм, тот же тех. осмотр.

Вмваипаир

Так же как раньше!!!! Он для этого никогда не был нужен!!!! И кстати его не отменял !!!Теперь либо диагностическая карточка, либо тот же т. о. Смотря где проходить то, у частников или на станциях где проходил раньше

Олег

техосмотр никто не отменял процедура осталась та же только техосмотрами частники занимаются

Ой
Ойбек

Отменили талоны техосмотра, а не техосмотр