Дмитрий Желобецкий

Еду в Молдову с Украины, в Украине отменили Техосмотр а там нет что делать ?

Как там пропустят если нету талона о прохождении техосмотра, а там он требуется в Молдове ?

Киселев

В Молдове могут требовать талон тех осмотра, если только тс зарегистрировано в Молдове. На иностранные машины это не распространяется.