Леонид Заславский

а что такое проблемная находка?

Ответы
Алла Алла

Находка, которая доставляет проблемы...

Леонид Заславский

вначале говорила, про женщину с интелектом, сейчас о проблемах взаимопонимания

Алла Алла

??? В смысле? Вы задали вопрос, что означает "проблемная находка", я ответила, что это означает в русском языке... Какая связь? И причем здесь взаимопонимание?

Леонид Заславский

Посмотри ваши вопросы

Алла Алла

Да, я знаю свой вопрос! У меня он один, про женщину. Ответы разные, один из вариантов - проблемная находка, но ведь это ваше видение. Точнее, видение тех, кто так отвечает... Думаю, у них нужно спросить, если рассматривать Ваш вопрос через призму моего )))) А я дала вам ответ значения данного словосочетания ) А что касается моего ответа на мой вопрос, то конечно находка! Главное, это понять и дать почувствовать такой женщине себя слабой и глупой только с вами...

Леонид Заславский

запутали совсем-Т.Хренников своей опереттой "Девушка и 100 чертей" утверждает, что " то что Богу с чертом не под силу, доступно женщине любой", Жизнь однозначно подчеркивает , что любая женщина -умнее даже гениального мужчины (достаточно посмотреть статистику браков), как же можно показатся слабой и глупой??