Валентина

люди, помогите. мне нужна расстяжка ног, и сила в ударе (ногой) что делать?

Татьяна Дедяева

Купите утяжелители на ноги и каждый день бейте грушу.

Илья

Аппарат илизарова в помощь-)

Р.
Роман ....ov

Растягиваться и нарабатывать технику удара, что еще?

Александр Королев

Утром пробежка 2-3 км после пробежки садишься на шпагат на сколько можешь и держишься 50 сек. И при ударе доворачивай бедро это самое главное при ударе ногой. Если бьешь правой переноси вес тела на левую, первым выноси бедро, а потом выравнивай ногу так что бы не было рычага, нога должна быть натянутая как струна! Сначала бей по корпусу, а потом бей выше!