Наталия Кадоркина

Напишите упражнения для развития огромной силы удара (руками и ногами) . отрабатываю удары на груше но это не помогает

Алексей Федосов

главное технику--отработай
поставить удар
резкостью а не силой.
Методы увеличения силы удара
От скорости удара зависит и его сила. Но, говоря о скорости важно не забывать и о направлении. Умение быстро размахивать руками и ногами, не позволит стать победителем. … Один конец крепиться к ступне, другой зажимается в кулаке, и выполняются удары.
boevoysite.ru›metodika…uvelicheniya-sily-udara
Сила удара / нокаутирующий удар - Тайский бокс в Таиланде - всё о муай...
март 2011Отрабатываем сильный, проникающий удар, резко брошенный в цель.Особое внимание на правильный рисунок удара, ноги-плечи. … б) Один держит медицинболл, другой бьёт один раунд со всей силой и скоростью.Тот кто бьёт пытается выбить медицинболл из рук партнёра, если...
muaythai.su›2011/03/sila-udara.html

Ма
Мария

утяжеление!купи браслеты со свинцом!

Иван Емельянов

Делай жим лежа, но не просто качай а когда поднимаешь толка резко изо всех сил