Настенька Бурсикова

Сколько платите за детсад? Унас 1480 с 1 янв

Ка
Каришка

Бесплатно.

Дмитрий Крутиков

У нас в Украине от 100 до 200 гривен. Смотря какой садик и какое гос обеспечение. В нашем например 115гр. (это примерно вашими будет 450 рублей.) В областных садах до 1000 рублей.

Lilia Chaplygina

У нас в Якутии 95 руб в день, т. е в месяц получается 1900

Ann __

24000 в месяц (платит дочь за внучку) - частный дет. садик, т. к. в "обычные" не попасть.

Аслан Абаев

за питание было 1180руб.
кроме этого договор пожертвования в обяз. порядке ежемес. 350 руб.
доп. занятия 800руб.
с янв. 2013г. вышел приказ о снижении оплаты до 880 руб. (питание)
но. честно скажу.. -это всего лишь" пыль в глаза"..за счет других услуг выйдет тоже самое что и платили..

Елена Ильинова

1254р в мес а с нового года пока не знаю сколько