Саша

Сколько платят на ребенка в Москве?

Нам исполнилось 1,5 года. Будут ли нам теперь что-то платить. У нас обычная семья, никаких привилегий, не мать-одиночка, не малообеспеченные.

Иван Ветров

Собираете пакет документов, а так же справку о доходах супруга, если его доход не привышает прожиточного минимумма (в МО это шесть с чем-то на ребенка и восемь с чем-то на взрослого) , то будете получать пособие, (в МО это 2000 рублей)

Павел Габур

Платят только малообеспеченным.

Гульсина Ашурова

сколько нарожаешь, столько и платят, инкубатор