Павел Ермачков

будет ли повышение платы за детсад с 1 сентября 2013 года будет ли?

Ю*
Юлёк ***

У нас стоимость родительской платы устанавливает муниципалитет, т. е. районная администрация. Все вопросы к учредителю.

Svetlana Boukova

В Беларуси с 1 сентября планируется ввести 100% аплату за сад. Раньше мы платили 40%, теперь с марта месяца 60%, а в сентябре будет 100%.

?*
??????????? ****

Вполне возможно.

Azizjon

не сомневайтесь.. . нам (воспитателям) подняли зарплату... естественно, за счет родителей...