Виктория Подолич

c 1 января 2013 года в детсадах будет изменено питание на инстантное, т. е из пакетиков!

6 октября на пушкинской площади с 11-12:30 состоится пикет!
Ждем всех родителей детских садов, несогласных с новой системой питания в дошкольных учреждениях нашего города.
Лозунги и плакаты у нас подготовлены, но вы можете проявить инициативу и подготовить свои: )
Будем рады всем пришедшим!
8-963-633-66-30 Наталья Румянцева
если вы хотите присоединиться к нам и есть вопросы, можете их задать по email-kondra5@yandex.ru или по указанным телефонам

Serega Molot

Ты бы название города написала.

Юлия

Откуда такая информация? Это же невозможно, полным - полно деток - аллергиков. К тому же, "сухой корм" вреден для здоровья. Минздрав такое не пропустит!!!!

Вета

чтобы вычислив кто мы заведующей по башке наваляли .

Amante De La Muerte

Минздрав допустит. У нас поставщик "Магия вкуса" - полуфабриты. Есть невозможно!!!! На детей всем давно наплевать.

Сергей Самойленко

такого не допустит Роспотребнадзор. Не волнуйтесь.