Лю
Людмила

Реклама- это искусство , ложь или "двигатель торговли и производства"?

Ответы
Борис Атеист

Думаю, что это - последнее. Искусством может быть абсолютно всё (но это очень-очень редко, зависит от талантливости создателя-человека), ложью тоже можно представить абсолютно всё.

Лю
Людмила

интересно

Борис Атеист

Ок!))

Дмитрий

Да ну её в "БАНЮ" глянь на досуге Не любитель мелодрам 2 серии еще ......сцена встречи КЭТ с бывшим женихом убила ...ПИПЕЦ

Александр Лобас

безусловно это великое искусство убедить человека в том, что ему просто необходима совершенно не нужная ему вещь

Лю
Людмила

Согласна

Fedor Shkenev

Реклама-действительно "Двигатель"... А вот ложь-или искусство-это смотря что приходится рекламировать...

Лю
Людмила

Или как

Fedor Shkenev

И это... Но это-скорее вторично. Если Вам нужно рекламировать что-то, что-и Вы в этом сами уверены-лучше многого другого-это одно, или что-то вовсе новое, более совершенное... А когда Вы знаете-что рядовое барахло-то вот тут приходится прилагать всякие корчи-чтобы и Вас за язык не прихватили(если что)-и чтобы потребитель хоть как-то верил и хавал...

Лю
Людмила

Понятно

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

способ продать... а вот какая она зависит от морально этических качеств заказчика и исполнителей

Лю
Людмила

иногда просто жесть

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Дааа... ужжжж

Raf Kanyukaev

настоящая реклама-это искусство продвигать качественный товар при его изобилии

Лю
Людмила

Умно

Android

Ложь !!!! Сплошная ложь!!!! Работал в рекламе и по этому, знаю что говорю.....)))))

Лю
Людмила

понятно

Android

Хорошие товары в рекламе не нуждаются.......

Лю
Людмила

факт

Аркадий Бахчевников

Искусство. А остальное, на усмотрение - заказчика. Как и пресса, тв и пр.

Лю
Людмила

согласна

Ренат Закиров

больше всего иногда складывается впечатление шизоидное состояние

Лю
Людмила

ок

Виктор Шаламов

Это ложь. Причём назойливая. Хорошие товары в рекламе не нуждаются.

Лю
Людмила

Логично

Андрей :\>_

лживый двигатель торговли, возведённый в ранг искусства

Лю
Людмила

О как. Жесть

Bob Chelpachenko

Искусство, ложь, двигатель, все в одном флаконе.🙂

Лю
Людмила

Пожалуй

Ви
Виктор

Я думаю, наша реклама имеет одно название - БЕЗДАРНОСТЬ

Лю
Людмила

О как

Григорий Земцов

Это инструмент лжи, искусства и двигателя торговли...

Лю
Людмила

да уж

Sa
Samson

Одно не исключает второе ... и не запрещает третьего?

Лю
Людмила

Логично

Sa
Samson

Тогда почему это ... вопрос?

Лю
Людмила

Да ведь ругают все рекламу , но ведь без нее нет производства

Sa
Samson

А какой смысл тогда ... её ругать?

Лю
Людмила

Может за навязчивость

Лю
Людмила

Где то я это видела

Вадим Дорог.

Реклама - это доильный аппарат глупых бизнесменов.

Лю
Людмила

О как

Маргарита Болотина

Реклама-двигатель торговли,но зачастую ложный

Лю
Людмила

Понятно

Рушан Шарафутдинов

Одно слово реклама конечно да 😀😀😀

Лю
Людмила

о как

Alex Potjomkin

Современная реклама больше методика обмана.

Лю
Людмила

Пожалуй

Aleks 黑

у миня член 50 см...реклама или двигатель???

Лю
Людмила

Вам лучше знать