Валера Жуков

В начале было слово..., а потом уголовная статья, за произношении слова, публично?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. "В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом. Оно было в начале с Богом. Всё появилось через него, и без него ничто не появилось. То, что появилось с его помощью, была жизнь, и жизнь была светом для людей. И свет сияет во тьме, но тьме его не одолеть"... Заметьте, что в русском языке слово Бог встречается с заглавной буквы Б в середине предложения, или в другой его части, а также встречается с прописной буквы б. Знаете, в чём разница? Под словом Бог подразумевается Бог Отец, Творец, а если с маленькой буквы б, - бог, то имеется ввиду, как правило, Иисус Христос. В Библии, в книге пророка Исаии глава 9 стих 6 Иисус Христос пророчески назван Эл Гиббо́р, что значит «Сильный бог», а не Эл Шадда́й [озн. «Бог Всемогущий»] — выражение, которое применяется к Иегове в Бытии 17:1).

Ольга Ивашиненко

Слово не воробей вылетит не поймаешь за свои слова должны отвечать чтоб попросту ими не разбрасываться

..
...

Ну многим же не нравилось всё то,что Горбачёв дал.. например свобода слова.

Нраво Изучатель

В начале было слово, потом словом по столу, потом слово за слово ...

Станислава Левицкая

Сколько еще будет таких слов и наказаний..но мы об этом не узнаем.

Adeptus Vaasc

Отсутствие судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка....

Alina Nn

угу, как в басне - свобода слова влечёт потерю сыра.

Вадим

Да,уж....слово- не жопий пук,можно и сдержать!

Анита

А отсюда вывод - сначала должна быть мысль

Раш

Кого посадили за слово? Пример можно?

Ivan Kucaev

во время войны это возможно ..

Зв
Звездочет

это где можно получить срок

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

После подмены понятий

Павел Бобров

Плевать на их статьи.

Суфия Каримова

Да,были времена...

Сергей Павлович

Уже отсидел?

Карлсон З

🖼

Ла
Лара

😱😂😂😂😂

Михаил Пухов

Согласен.

~L
~Eva Lansca~

Ндаа ужжж