Игорь Крылов

Но лесная любовь - особенная, правда? кто то объяснит, что такое любовь настоящая, чем она отличается от любви иллюзорной, в ячейках этажерок густонаселённых городов, где мы все имеем счастье пребывать?

Ответы
Людмила Антонова

Уж давно пора бы на привал –
Предо мной дымится перевал.
Я устал, шатаюсь, но иду
И к тебе я всё равно дойду.
Сквозь тайгу и снежный перевал
Я шагал, чтоб сделать здесь привал.
Приласкай меня родной родник,
Ведь к тебе я шёл все эти дни.

До чего прозрачна, холодна
Там течёт хрустальная вода-
Утолить ты жажду мне не смог,
Только лишь дыхание обжёг.
За тобой пойду хоть на луну,
А когда к устам твоим прильну-
Приласкай меня родной родник,
Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Ты меня напрасно не гони
Я найду себе другой родник-
Отчего же в лунной синеве
Ты звездой манящей снишься мне.
Сквозь тайгу и снежный перевал
Я шагал, чтоб сделать здесь привал-
Приласкай меня родной родник
Ведь к тебе я шёл все эти дни.

День зовёт бродягу снова в путь
И тоску мою сжимает грудь-
Не могу с тобой расстаться я -
Слишком долго я искал тебя.
За тобой пойду хоть на луну,
А, когда к твоим ногам прильну
Приласкай меня родной родник –
Ведь к тебе я шёл все эти дни.
http://www.chitalnya.ru/work/218828/

Игорь Крылов

Приходи!

Людмила Антонова

Песня

Анна Матвеева

Я признаю только ту любовь, которая возникает между попавшими на необитаемый остров мужчиной и женщиной. С одной стороны она вынужденная. С другой - это доказывает, что люди способны полюбить любого. И она настоящая - потому что при отсутствии людей, эта пара будет дорожить друг другом. Но и в густонаселенном городе встречаются такие люди, которые все равно что на таком одиноком острове. Они знают только друг друга и не замечают всех вокруг. Но им труднее найтись. Нет вынужденности сближения, которую дает реальный остров.

Тамара

Настоящая любовь: " Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит...на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" ( 1 Коринфяням 13: 4-8).

Тамара

А почему я не вижу наоборот улыбки на лице?

Виоллета Зизова

У каждого из нас есть глубокая душевная потребность любить и быть любимым. Вероятно, мы мечтаем о спутнике жизни, который любил бы нас. Любовь долготерпелива и добра, что она ... все переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Это чувство глубокой привязанности, искренняя забота о других и теплые чувства к ним.

Виоллета Зизова

Апокалипсис-это что?

Край Рая

Это вот этот период в котором мы сейчас живём. переходный между эпохами. Апо-калипсис. От конца времени. Ещё нимфа Каллипсо тут фигурирует. Это слово несёт не малую смысловую нагрузку. Время экзаменов и экзекуции. Каждый из нас сдаёт экзамены на зрелость, кто что наработал за миллионы лет эволюции. А наработали то мало, можно сказать ничего. Трудно сказать сколок ещё продлится эта вакханалия, но если судить о некоторой информации то очень долго. Речь идёт о сотнях лет. нарошно удлинили его. очень сильное сопротивление нижних.

Виоллета Зизова

Спасибо за ваше исследование, но я вот, что нашла. Апокалипсис. Что это такое? Книга Откровение называется также Апокалипсисом. Собственно говоря, «откровение» - это перевод греческого слова апока́липсис. Многие люди отождествляют Апокалипсис с ядерной войной, которая приведет к гибели всего живого на земле. Хотя в словарях оно определяется как «конец света», греческое слово апока́липсис в основном означает «раскрытие» или «открытие». Именно поэтому последняя книга Библии получила название «Откровение». В ней не просто предрекается неизбежный конец света - в ней раскрываются божественные истины, наполняющие наши сердца светлой надеждой и прочно утверждающие нас в вере. Армагеддон описывается в последней библейской книге как «война великого дня Бога Всемогущего». Но эта война будет совсем не похожа на ядерную катастрофу! Такая катастрофа, скорее всего, означала бы полное уничтожение жизни на земле. Однако Библия заверяет нас в том, что будут уничтожены только нечестивые противники Бога, причем силами, подчиненными ему.

Край Рая

Я вас понимаю. Просто я вам немножко разложил лингвистику слова Апокалипсис. Поскольку в нём заложена информация, как и в других словах. не всех, но некоторых.

Виоллета Зизова

спасибо.

Валерия Казакова

Да не особенная она, а естественная, эта лесная любовь. То, что свойственно человеку от природы. А в ячейках - это навязанная, суррогатная - суррогатные , детишки, зачатые от коктейля в пробирке и тп. Все логично. И непонятного ничего тут нет.)))))))

Валерия Казакова

См п.1 моего ответа

Край Рая

Я написал вам письмо, там, читайте!

Валерия Казакова

Хорошо. Посмотрю.

Людмила Миронычева

А любовь не зависит от богатства!!!Она настигает и бедного и богатого! Это когда сердце рвется к любимому и хочется везде и всегда быть с ним рядом и любоваться им ...Тебе нравится все,что он делает и говорит,даже если это -ерунда...

Татьяна Удалова

Но вы же не лесной человек. Как объяснить шелест веток и музыку листвы, звон ручья и полет паутинки.- это ведь надо чувствовать. Так же как скрип лифта, скрежет ключа в замочной скважине, стук каблуков и хлопанье дверей.....

Край Рая

Я и чувствую

Татьяна Удалова

О .Боги! Это уже прекрасно! Но что именно- скрип дверей или полет паутинки?

Край Рая

шелест веток и музыку листвы, звон ручья и полет паутинки

Татьяна Удалова

Честное слово - рада за вас. Берегите свои чувства.

Марина

Никогда не жила в этих этажерках, всю жизнь на свежем воздухе, среди полей, море, кстати, рядом. И настоящая любовь есть. И от возраста это не зависит. Любовь - это отдавать, не требуя ничего взамен. Это свет в душе, в сердце.

Vi Za Vi

я не знаю,что такое лесная любовь...это тебе Олесю надо почитать....А про себя скажу.я всю жизнь проторчала в ячейке...ничего любила...и любили меня и удивительные истории пережила...и сейчас еще переживаю.....

Игорь Крылов

А я тоже всю жизнь в этой ячейке, но слава богу знаю другую жизнь)

Vi Za Vi

ну вот и хорошо,что мы не такие ,окаменелые

Лина Алина

два раза читала, читалось - лесная ягода - особенная...читала два раза, потому что не поняла связи ягоды лесной с любовью дальнейшей, только с третьего раза въехала...как всё у меня запущено😅 🙊

Край Рая

Не правильн овопрос ставишь, болтушка. Слушай, что тебе старший говорит. А не понимаешь если, так не жужжи понапрасну. Этог оне было, но это было заложено в смысле вопроса. Не так ли? Я всего лишь прохожий. пытающийся наставить тебя на правильный путь.

Лина Алина

🙊добрый фей, блиииин, как долго я тебя ждала😁

Край Рая

Всю жизнь!😘

Лина Алина

на краю рая, добралась таки))

Людмила Светлова

"НАСТОЯЩАЯ" -ЭТО КОГДА НИ ЗА ЧТО ,КОГДА ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО ,КОГДА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ЛЮБИМОГО!КОГДА ВСЕ В НЕМ (В НЕЙ) НРАВИТСЯ ,КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ,КОГДА "ЛЕТАЕШЬ" ОТ СЧАСТЬЯ .....

Игорь Крылов

Согласен.

Надежда Доронина

Настоящая любовь, это когда любишь душу человека и ощущаешь родство душ, а
потом все остальное. Еще говорят "Вечная любовь". душа бессмертна и любовь такая она тоже бессмертна.

Игорь Крылов

Спасибо!

Галина Мамаева

Чье сердце не горит любовью страстной к милой,- Без утешенья влачит свой век унылый. Дни, проведенные без радостной любви, считаю тяготой ненужной и постылой. Омар Хайям

Вадим Каменцев

Отправтесь с другом в лес ,поживите там с недельку в шалаше(рай!) ,КИЛОМЕТРАХ В 10 ОТ БЛИЖАЙШЕГО ПРОДУКТОВОГО.....И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО. Уверен захочется иллюзорности.

Край Рая

Кому вы втираете?

Счастливый..

Там Игорь нет такой пошлости как в гореде..люди с утра до вечера работают..поэтому и любовь у них такая настоящее...конечно не везде..это тоже надо понимать..

Игорь Крылов

Так я об этом и думаю как раз.

Счастливый..

Я тоже часто еду в горы..и если я задам вопрос который девушка в городе на нее ответит быстро и четко...то деревенская девушка на нее ответит очень долго и смущаясь..

Ирина Журавлёва

Любовь,это умение принимать таким,какой ты есть,умение отвечать за свои поступки..А то,что вы называете иллюзорной,влюблённость..

Ирина Журавлёва

Всё начинается с Любви..даже Виктор Третьяков об этом поёт..

Игорь Крылов

Я чувствовал любовь, уже давно, вот так я чувствовал, когда влюбился в свою жену бывшую. когда предложение ей делал. Потом ещё раз в одну невесту, как дурачок. Теперь всё это вспоминаю не без слёз. Что я получил от этой любви, ничего, мне ничего не надо было, и даже это я не видел и не чувствовал.

Ирина Журавлёва

Мы часто влюблённость принимаем за любовь...

Игорь Крылов

Так или иначе, как умеем. Любви в этом театре не бывает, насколько я понял.

Ирина Журавлёва

аккуратней,как эту лодку назовёшь,так и поплывёшь...

Нина Стeпаненко

лесная любовь это два человека мужч и женщ и больше ничего и никого рядом на что было бы глаз положить кроме леса ☝️ 🙃

Край Рая

Ещё сад забыли и пространство любви

Нина Стeпаненко

пространства хватит ... лес есть уже хата ... деревья растут и сад вырастет

Таня Смирнова

настоящая любовь, это когда все недостатки Любимого человека, становятся его достоинствами...а что такое лесная Любовь?

Таня Смирнова

Мне по сути не важно, любит меня человек или нет! Мне важнее уважение близкого мне человека...от любви до ненависти один шаг...а уважение приходит к человеку за его поступки...

Игорь Крылов

Интересная теория.

Таня Смирнова

Почему? С годами угасает все, а самая первая-Любовь..остается привычка..хорошо если она соседствует с уважением..а если нет, то катастрофа...

Игорь Крылов

Не уверен.

Таня Смирнова

Имеете право на свою точку зрения..меня в этом убедила жизнь!

Св
Светлана

Все настоящее проверяется временем...а лесная? Там замкнутое пространство...как бы это абсурдно не звучало))) выбора нет))

Ро
Розочка

..бывает любовь и просто в переписке....графиня фон Бек любила Чайковского всю жизнь в переписке...

Игорь Крылов

А вам нужна такая любовь в переписке?

Ро
Розочка

ну было и у меня......несколько раз хотели встретиться.....но обстоятельства всегда были выше...это длилось 3 года...

Игорь Крылов

Понимаю.