Владимир Кузин

После 40 лет совместной жизни женщина в лучшем случае становится мамой, в худшем случае просто домохозяйкой. А мужчине на закате лет нужна еще любовница. Поэтому многие мужчины женятся на молодых?

Ответы
Наталья Дроздова

Нужна любовница, это понятно. Ну и решай свои вопросы. Но при чем тут женитьба ? На любовницах женятся только дураки. Секс и семья - разные проекты. Можно совмещать , конечно. Но семья - это отряд сотоварищей, друзей, самых надежных. Сегодня ты боец, а завтра- авария, онкология, альцгеймер. Кто будет рядом ? Любовница что ли ? Не устаю поражаться, как у некоторых людей мозг в другие места перемещается.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

после сорока лет совместной жизни женщина такова, какой ее сделал этот мужчина.....если он делал их нее курицу - она курица...если относился как к домохозяйке - она домохозяйка...если боготворил - она богиня....вот так вот...и некого винить, кроме себя и искать молодых любовниц!!!

Людмила Преснецова

А что женщин уже списывают ?? Вот здесь вы не правы ! Женщина в 45 - ведь ягодка опять и тоже может посмотреть на молодого , так что все равны ! У мужчин тоже в это время уже простатиты и прочие болячки , так что не следуйте дурным примерам !

Ск
Скарлетт

Согласна с Людмилой!

Владимир Кузин

Это философия реальной жизни. Что видим, то и говорим.

Людмила Преснецова

Не зря один умный человек сказал " Не путай реальную жизнь с тем , что показывают по телевизору " Поэтому делайте выводы !

Владимир Кузин

На ТВ и ИНТЕРНЕТЕ показывают виртуальную жизнь.

Людмила Преснецова

А вы в неё верите , или тоже живёте виртуальной жизнью ????

Владимир Кузин

Я сравниваю реальную жизнь с виртуальной.

Людмила Преснецова

Ну и как нравится ????

Мартина

о как,вроде дедушка 40 лет провел в креозаморозке,пока его благоверная скукожилась до состояния старого башмака с аннулированными потребностями)) Старые мужчины покупают молодых женщин, те продают им поставленное либ@до))

Винецкая Клара

ЭТО баловство...плохо жил с женой..просто использовал((вот она и ....что касается молодых...есть немало молодых мужчин,способных "завести" женщину,что в матери им ..по возрасту..а Вам-СЛАБО?😜 💞 😎

Ли
Лидия

хочешь быстрее уйти в никуда --женись на девушке моложе себя и она загонит тебя под землю веером потребностей,кажущихся тебе абсолютно ненужными. Скоро будете гонять от неё любовников..--оп и импотенция)))😉

Лекса

Приходит 70 летний мужчина к доктору и говорит: Доктор! Мои друзья говорят,что три раза за ночь могут,а я раз в месяц еле еле.Уважаемый!-отвечает доктор. И вы тоже так говорите...

Леди Мила

Чушь!!! Мужчина теряет возможность заниматься сексом горахдо раньше женщины!! В 60 женщина , если она за собой следит, прекрасная любовница, а мужчина - полный импотент.

Ольга Колесникова

Да ладно!!!Не всё так плохо!!!Отпуска нет летом,но что уж теперь горевать то!Мы и зимой неплохо отдыхаем!

Иван Санаров

ВОТ ЗИМОЙ И ПОМОГАЕТЕ МУЖИКАМ СПИВАТЬСЯ..

Ольга Колесникова

Мы???Да как же мы им помогаем то??Мы нет..Они сами..без нас!!!

Иван Санаров

НО ВЫ ЖЕ без выходных работаете... деньги вы им даете..

Ольга Колесникова

Я не сказала без выходных!Я сказала нет отпуска летом!

Нейка

А почему худшем домохозяйка? А ну это же плохо готовить, кормить всех, убирать....куда лучше работать киской.....да со старый хером в новый рай 😝

Уральская Рябинушка

Простая арифметика: если 40 лет совместной жизни, то им уже за 60. Вопрос: А он сможет настроить свой инструмент без камертона? А все ли струны на месте?

Уральская Рябинушка

Нет и нет, просто ваше равнодушие способствует тому

Владимир Кузин

Просто замкнутый круг - ТЫ ТАКОЙ, А ТЫ ТАКАЯ!!!

Ск
Скарлетт

Фригидность женщина - это результат некчёмного мужа..ЖЕНЩИНА -МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, И ЧТОБ УСЛЫШАТЬ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ-НУЖЕН МУЗЫКАНТ, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ИГРАТЬ НА ЭТОМ ИНСТРУМЕНТЕ!)))

Владимир Кузин

Все зависит от камертона.

Ск
Скарлетт

Седина в бороду,бес в ребро!Женятся мужчины на молодых , если есть деньги! Деньги кончаются- в семью возвращаются! Не надо прощать таких подлецов!

Владимир Кузин

Или измениться самим так, чтобы...

Ск
Скарлетт

А на себя со стороны посмотреть не хотите?)))

Владимир Кузин

Мои мысли не мои действия.

Ск
Скарлетт

Уже радует!)))

Ольга Михалёва

Вряд ли.Что хотят,то и получают.На себя-то смотрели? Чтобы жениться на королеве,самому надо быть королем.Иначе,королеве вы просто не нужны.

Любовь Соловей-Грищенко

Женитьба на молодых - это оригинальный и современный способ мужчины уйти из жизни, но не самому, а с помощью другого лица. Это правда!

Любава

думаете на закате лет мужчинам ничего не остается как тешить свое ЭГО, потому что за эти годы мозги у него так и остались в штанах?

Яна

Мужчина энергию от женщины получает. Если жена об этом знает и понимает это, то другая молодая может и не появиться в жизни мужа.)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а потом не дай бог что случится с этим мужчиной (немолодой ведь уже) и он ползёт к старой жене, потому как молодой на хрен не нужен

Елена

С молодой удобнее-старой то таблетку подай,то ей холодно, то жарко.А молодая вечером ушла -утром вернулась.Спи себе спокойненько

Людмила Витальевна

Да мужик он и в 70 жених.Молодушку возьмет и она ему еще родит.А у на все печально.Бабушек никто трах...не хочет даже мужья

Владимир Кузин

Тронут Вашей откровенностью. Страсть угасает с бабушкой.

Людмила Витальевна

Так что вперед....Живите

Ск
Скарлетт

Хрень всё это! " Бабушки" тоже востребованы,... было бы только желание!))

Людмила Витальевна

Это ваши иллюзии ..мужчины думают не так

Лора

многие -это какой процент населения? Или вы говорите о тех о ком показывают по телевизору , т.е. артисты , политики ....

Владимир Кузин

Нет я говорю о себе.

Лора

а пишете, что многие, так же и с женщинами не понятно, вы пишете о своей жене?

Владимир Кузин

Да. Сложные отношения.

Лора

видимо конфликт интересов 😞

Милота))

После 40 жизнь только начинается! Дети выросли, можно и пожить для себя, ведь в 45 баба ягодка опять! Разве не так?

Владимир Кузин

Так оно так только мудрость прет через край.

Милота))

ну а куда ж ей деваться?

Владимир Кузин

А мужик ягодкой бывает когда!?

Милота))

в 55 мужчина ягодка опять)))

Владимир Кузин

Что такое ягодка?

Милота))

То есть в самом соку