/// Марина ///

Просто замечательно когда у мужчины "золотые" руки......он ими может обнимать, возбуждать, массажировать,вешать полочку, чинить кран, купить шубу........))))))

Ответы
Анна Голубка

Особенно шубу покупают "золотом обсыпанные мужские руки". Из какго драг металла должна состоять душа и тело той женщины, которая ищет золоторукого.

Наталья Постнова

но у некоторых всё прямо прапорционально, "золотые" крюки, делают все точно на оборот....

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да не нужна мне шуба, и он это знает! А всё остальное- соответствует Вами сказанному!

Ел
Елена

Ну, руками шубу покупать?) как то не так) может лучше ими заработать на эту шубу?:)

Ирина Лукашок

В пику : на фига в доме мужик , если он даже не может починить фалоимитатор ?!

А.
Алёночka .

Если с вами рядом такой мужчина,остается лишь порадоваться за вас)))))

Алексей Авганов

ну я тут не советчик, но считаю., что политику с б........ путать не стоит!

Светлана Лаптева

ну прям идеальный какой-то....и где вы такого видели - в Красной книге?

Артем

как это у вас у женщин получается так незаметно подкатить к шубе?))))

Валентин Шолохов

и друзей для женщины, а лучшие друзья женщин это бриллианты 😉

Ch
Chernichka127

только у такого мужчины еще и контакты платиновые....

Хельга Воробьёва

при условии Если в этих руках есть золотая женщина.

Umar Irresistible

И мне тоже нравиться когда у девушки золотые ручки

Лана Галкина

да! с золотыми это все просто сделать: взял и нанял

Даша Федотова

а мне шуба не нужна, в автобусе и в куртке поезжу

Arsen Mkrtchyan

Забить гвоздь,открыть пиво,переключать каналы

Ѻлегъ

надеюсь, у твоего мужчины руки именно такие 🙂

Ѻлегъ

надеюсь, у твоего мужчины руки именно такие 🙂

Аконтьев Вадим

и не плохо чтоб и у женщины они были золотыми

/// Марина ///

нууу....конечно замечательно

Ирина Кучерова

наверно это просто "золотой "карман а не руки