Елена Васильева

Еду на пару месяцев к родственникам, стоит ли маскировать свой статус?

Богат. Есть девушка, которая нравится, но ничего не знает обо мне, есть ли смысл прикинусь простым парнем, нормальный вариант?

Masha Volkonskaya

если туп и страшен, не стоит

Николай Абрамов

Богатые ездят на дорогие курорты, а не к бедным родственникам. )))

Маргарита Кочерышкина

Не верю. Ибо ты глуп.

Костя

А зачем к ним ехать отправь им денег они сами все поймут...

Елена Вольман

прикинься, вот и увидишь чего ты стоишь без купюр

Сергей Ващилин

Считать себя "непростым парнем"... необходимо маскировать такую тупость, если хочешь понравиться девушке

**
*дмитрий *********

И будет как в сериале) Ну попробуй