Максим Якимчук

Как определить что та или иная оперативка гонится или нет. Какие параметры это определяют и дают понять это?

Екатерина Балашова

Разгоный потенциал определяется только практикой.
Так что читай обзоры...

Руслан Исаев

По тестам что то определить можно но каждый экземпляр конкретен - как повезет.

sky_2088

Никакие не определяют. Ну разве только если указана возможность безопасного вольтмода. По этому параметру можно немного сориентироваться.

Ольга Билейди

простите меня за мат, но вы уже за***ли гнать!! ! Да купите вы себе нормальный проц и оперативу!! ! Денег мало? ТОгда не гоните, чтобы не пришлось целиком системный блок покупать.. . Вчера писал одному человеку о том, что современное железо не даст вам больше 5% мошности или скорости при увеличении температуры на 25%... Выходит что КПД падает в несколько раз.. . А именно срок жизни компа, расход электоро энергии, перегрев БП и прочее

Витя Беляев

как правило низкими таймингами, чипами в памяти, да и в инете всегда можно глянуть отзывы кто уже экспериментировал. а вообще всегда помни, у тебя есть яндекс. он знает всё, лучше всех вместе взятых

Алексей

Чисто опыт разгона! Никакие параметры это не определяют !