Евгения Журавлева

Подскажите как узнать подходит ли к моему компу такойто монитор? По каким параметрам определять?

Спасибо за ответ! Пожалуйста подробней 🙂

Ирина Заровная

Любой подойдёт. Так не бывает, чтобы нельзя было подключить или не работал.

Андрей Сазонов

не слушай этих умников всё зависит от твоих требований, простые мониторы для людей играющих на высоких настройках и при высоком фпс- не подойдут так как будешь постоянно думать что твой комп не тянет игры из-за слобово фпс на самом мониторе, поэтому подойди в серьёз к этому вопросу и посмотри игровые мониторы с фпс 200+ хоть наш глаз и замечает только 30 фпс, но вот сам монитор видет больше и по этому для тебя будет видеться картинка как слайд шоу при резких движениях или резком смене прорисовки

Medved

Все мониторы подойдут к любому пк, главное, чтобы были одинаковые разъемы на видеокарте и мониторе и соответствующий шнур, их соединяющий.

Иван Кривошеев

бери 42 дюйма, очень удобно головой вертеть в играх! заодно и массаж для шеи. ))

Павел Васильев

смотришь какие режимы есть у твоей видеокарты

покупаешь тот монитор, на котором такое разрешение, которое есть у твоей видеокарты

оптимально - 1920 х 1080

Люда Теплова

и обрати внимание на разъёмы видеокарты и монитора: желательно HDMI на обоих