Олеся Сизова

Мать определяет только часть обьема оперативки, как исправить?

Здравствуйте.
Такая ситуация.
Выдали на работе комп.. (((.. старейший.
Мать dfi ad73 pro, проц Duron 1.3Ggz. Стояло 2 планки опреативы = 256 (PCI 3200)+128 мб (какая то старая) .
В мамке 3 расширения (ДДР1). В инете прочитал, что мать берет только PCI 1600 и PCI2100 планки.
Вставил еще на 256 PCI 3200. По отдельности видит все планки, вместе, как не комбинировал, только 384 Мб оперативы. В Евересте показывает что все планки вставлены, а на обьеме = 384мб
вот фото с эвереста и директа:

Прошу помощи и советов по решению данного вопроса.

Та
Татьянка

один из модулей на 256 мб не рабочий

Дмитрий Бондарев

возможно несовместимость просто. или слот один не пашет. на старых мамках бывает все 3 слота займешь-оно глючить начинает.