Не Я

Дамы и господа! Тост! Я хочу выпить.... Да вот собственно и всё....А какие ваши любимые тосты?))🙃

–7
Ответы
Алексей Старшинов

У моего знакомого начальника днюха 1 января... Безобразия нарушать все начинали 31 после обеда и к 5 утра все в коме... Проспавшись к вечерочку серые личности выдвигались в гости к новорожденному и все начиналось снова... Ближе к 2 ночи 2 января появлялись робкие попытки свалить... Новорожденный встает и произносит тост: "Кто первый уходит, к тому ВСЕ похмеляться завтра идем... " Жесть...

Не Я

😆🤝

Wi
Willis

'' Четвертый'' '' За нашу Победу'', '' За все хорошее'', '' Разумный человек обычно пьёт, Что в нашей жизни лучше опьянения ? Всечасно упвается народ Любовью, славой, золотом и ленью Без опьянения жизни сладкий плод Казался б просто кислым без сомненья Так пей же всласть на жизненном пиру Чтоб голова болела поутру''

Михаил Румянцев

В командировке мужчина попал в компанию татар. Сидели выпивали.К концу посиделок мужчина говорит - Я не знаю кто такой Айда Инде, но я за него пить больше не могу!!! (айда инде - с татарского типа "Ну, давай!, Ну, поехали!").

Фанис Забиров

Бог спрашивает грешника не много ль пьешь вина грешник улыбается моя ли в том вина из глины по преданию ты создал плоть мою чтоб не рассохлась глина я по неволе пью так наполняйте бокалы чтоб сохранить свою плоть

Дм
Дмитрий

Нет. ГОСПОДА и дамы. Я. Сегодня пьяный.Гвоздь сия программы. Чуточку стеклянный. Всё, померкли тосты. Льется водка просто. Как ядрёный квас.И так тихо тихо слышетс за НАС.....

Не Я

😂🙌🥂

Николай Ntv

Высота 10 000 м, температура воздуха за бортом -5С. Температура в салоне +22. За ваше здоровье и благополучие командир экипажа поднимает свой первый тост!

Николай Ntv

Так не всё потеряно, ну с пятницей!

Не Я

🥂 с ней, родной))))

Николай Ntv

Ух-Угу! Но без фанатизма!

Не Я

пфф...мне это не грозит)))

Николай Ntv

Верю!

Людмила

Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел,
Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!!!

Vaess

Если нам случится умереть, пусть это произойдёт спокойно, во сне, как мой дед. А не в страхе и ужасе как его пассажиры.

Не Я

печальный тост😢

Hurricane Girl

Недавно с другом пила за удачные новые отношение, за успешное завершение уголовного дела, за будущую работу в фсб😄

Не Я

😄 о, как!!)))

Hurricane Girl

Еще расклад таро на это делала

Не Я

а как?..сбылось?)

Hurricane Girl

Пока нет

Не Я

значит, пророчество на будущее)

Hurricane Girl

Делала от нехер делать на пьяную голову

Та Еще

"Бог в помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят,
За силу, что несут волны,
По полной"

Ту
Тутя

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так выпьем же за то, чтоб умирая, ты улыбался, а мир плакал.

Не Я

🤝🥂

Ps
Psihodelik_Enot

Ого )) круто ☺️

Ту
Тутя

😌

Вячеслав Казаков

Грохочет ливень проливной,шумит волна во мгле.Мы будем пить за тех кто спит сегодня на земле...

Вадим

За постоянство мужчин и непостоянство женщин! Как говорят французы- да здравствуют различия!

Не Я

🤭🤝🥂

Владимир Ефимов

Тост - это когда желают что-то хорошее обществу до пития. А алкаши пьют без тостов.

Александр Дугинец

Мы собрались здесь что бы выпить, так выпьем же за то что здесь мы собрались!!!

Не Я

👌🥂

Ле
Леонид

Мы собрались здесь что бы выпить. Так выпьем же за то, что мы здесь собрались)

Не Я

принимается))👌

Леонид Музафаров

Тост в стихах, начинается со слов Хорошо быть девушкой в розовом пальто...

Di
Dick_Pic

а я всегда бухаю один, мне и тосты не нужны. разве что: "ну, давай, витиот"...

((
((Жека))

Первый тост: До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!😂😂😂

Не Я

какой оптимистичный тост)))

Димка

А нахрена такие тосты, товарищи! Давайте уже начнём бухать...🖼