(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔 А кто бобмбил Бобмбас?
Очень интересно. Факты, раследования, слухи , сказки пожилого долбоча😁
Расмотрим все 🤓

–5
Ответы
Татьяна Юрченко

А может приедешь, да поживёшь тут? Много не будем держать? Месячишко, если ни разу не насрёшь в джинсики? Может тогда узнаешь, у? Как тебе перспективка? Рассмотришь варианты расселения? Приезжайте, пиздаболы, всегда рады показать вам истинную сторону🤣✌️🤝 В личку пиши

–1
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Никогда не поверю что ты повезеш деньги,
Поверить что росияни могут донатить на вторую армию мира , да ни вжизнь
У украинцев принято донатить на ЗСУ👍
По национальности я малдаванин , согласе мой народ велий , как и украинский, в отличии от русского-опущеного
по этому ты и бесишся от одной страны откололись, а ты как сасал хуй так и сосеш
И попрошу ангела хранителя суда не приплетать , нет в войне ничего святого

Татьяна Юрченко

Как скажешь, не брат

Татьяна Юрченко

Хоть сколько дней🤦‍♀️😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хотя бы что-то оригинальное накинула бы , я с пеной у рта говорил какая ты , ты бы родила мне смерти, оф ...

Вечеслав Дмитриев

не уверен , что бомбас вообще существует . и кто кого бомбил , и бомбил ли - большие сомнения . Мало того - в европе много шума про какую то войну в украине . Но украины так же не существует . все это придумали капиталисты , чтобы поправить свои финансовые дела .

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

комуниз тоже несёт вред ,что нам выбирать? Вариантов немного.

Вечеслав Дмитриев

отрицаешь наличие неприлично богатых людей объединенных по интересам ? какое наивное дитя 😀

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

я и не говорил что это несет благо

Вечеслав Дмитриев

интересно , а есть такой политико экономич строй без этих бандитов ? они же от безнаказанности стали с ума сходить…

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

а их и заменить пока неким, откудова страна возьмет столько , пускай даже начально , квалифицированных управленцев. Вот и приходиться терпеть , в случае какой-то жести идём на митинг , типа не забывайте мы тоже люди.

Сигизмунд.

Для ликбеза задай вопрос что такое Донбасс. Упоротые поцреоты даже этого не знают, сидя в Чите. Но 8 лет в их тупом мозгу горит как путеводная звезда... Блевать хочется от этих нелюдей.

Сигизмунд.

Мне это уже обрыдло.. Какое то массовое безумие.

Раш

Начинай. Если Донбасс бомбил сам себя(так утверждало укрСМИ), то сейчас на Украине происходит тоже самое. Вы сами себя бомбите. Нравится такой ответ?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁😂
а я думал с пеной у рта поспорить

Раш

А получилось с бульоном у попы, полные шаровары...)

Алена Вишневская

Спорить с хохлом , что поросенка стричь , визгу много , шерсти мало ...

Сергей Павлович

Абдессу когда бомбанут может ты и поймёшь , но я думаю тебе не дано!

Tommy Angelo

Интересно отвечают на этот вопрос на канале Владимира Золкина

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😍👍Я на него постоянно ссылаюсь 🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Смешно тебе, гнида бандеровская!?? Скоро не до веселья будет. 👎

Триседьмое Царство!

Так ты идиот поедь туда и сам распроси! Там же всё спокойно!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Извени не разбіраешься в вопросе не говори.
Давай🤝 пускай ничего интересного ті мне сказать не смогла біло приятно пообщяться😁

Триседьмое Царство!

У твоєї доповіді немає нічого важливого для мене! Ти ніякий, на низщом рівні. Тому вчись писати та спілкуватися на рівні наших спрашковчан! Та незаважай розумним людям спілкуватися! Адьосс, малюк!

Триседьмое Царство!

Не пробачаю!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

интелигентное бидло

Григорий

Кто в 2014 году вторгся, тот и бомбил

Alla Lala

Про Бобмбас не знаю.. а Донбасс бомбили войска путинские..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍 они по крайне мере начали это😁
то что прилитело обратно тоже факт !!!!
ищас многи пишут про бомбили ,не разбираясь в вопросе 😁

Alla Lala

Ну давайте по факту.. Территория Донбасса, которая все 8 лет была под Украиной.. ВСЯ разгромлена была, деревни стёрты с лица земли, трупы и детские в том числе. Территория входящая в состав ДыНыРы и ЛыНыРы целёхонькая и фактически не разгромлена. Как Вы это объясните?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я жил в мариуполе , в донецке небыл , но рядом катался!
как думаешь мне или тебе лучше известно что иминно там происходило?

Alla Lala

ну тогда Вы в курсе.. как войска Захарченко громили Донбасс. А я в курсе.. СКОЛЬКО миллионов евро у нас в Европе оказалось на его счетах и что переводились они из Москвы.

Епифания

Начните с того, кто начал войну на Донбассе

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Бывший КГБешник Срелков-Гиркин(грожданин рф)....он сам это говорит 🥺

Епифания

Но не по своей же воле он туда пошёл, правда?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

украинци попросили начать локальный конфликт, мало людей погибало естественной смертью ,надо было помочь☠️
попрошу ваш вариант ответа?

Епифания

Я не поняла вопрос, извините

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ато-шники долбили,а ДНР-цы отбивались.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

слегка не в тему , но не всё так однозначно 😁👍✌️

Евгений Снежин--Бригиневич

не всё... зато - артисты и попса -крысы...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

это интелигенция нового мира 😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

С такой интеллигенцией большинству в России не по пути.

Евгений Снежин--Бригиневич

«Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною. Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.»
/От Иоанна 16:32−33/
Слава Богу.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

в россиии АНТИХРЕСТ во власти сидит , а вы бараны , срете на заповиди БОЖИЕ потом суки БИБЛИЕЙ прикрываетесь

Алексей Ерёмин(Бердск)

В натуре Хрест! Суки и бараны они такие...

Валерий Герасимов

Найди Куриную Жопу и у него распроси...

Анна Гершкович

Бомбас там гололеда точно нет

Анна Гершкович

И цыган бандитов

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Цыгане и бандиты везде есть😁

Анна Гершкович

Как Они достали

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ха, уми спрашкі не клюють? 🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ти їм м’ясця підкинув 🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣уже ...... сказал Кубань скоро нашей будет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Повернемо додому 🤝👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Распятые трусики мальчика.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Тоже этот бред видела🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто ж его не видел?
Другое дело, кому выгодно делать вид, что верит в бред.

Олег Гузенко

Вопросы то прочитывайте.

Ирина

Тот же кто и бомбит-ВСУ

Ирина

Моя знакомая работает волонтером у нас в городе,и в наш город приезжают беженцы из Украины,они то знают ктл их бомбит,они говорят на ВСУ

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

не спорю ,
здемь не вопрос что появилась раньше курица или яйцу ......тут вопрос попроше кто начал войну в 14 году, из-за когда начались бесмысленные смерти...ответ для меня очевиден ...один диктатор захотел поиграть в гео политика .......вот результат

Ирина

Ну а что вам еще думать, США с Европой бескорыстны в своей помощи Украине.Верьте им.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

нет конечно , и дуракт кто так считает.
но выбор между ними и путиным , украинци предпочтут заподу там условия по лучше.
и русского мира в украине не ждали👍

Ирина

👍

Адриано Челентано

У Бастрыкина все есть