Се
Серж!!!!

что делать ??,- думал повеситься ,было уныние и тошняк на душе,пошел на работу ..на работе зашел на... икс место, а там ..- на стене высоко -высоко, висит петля .. готова уже,-вот стою и думаю ,толи повиснуть или дальше идти работать ????

Ответы
Виктор Токарев

Что б Вы не натворили оно того не стоит . Если Вы здоров телом автоматически Вы богатейший человек . Перезагрузитесь напейтесь что ли , влюбитесь.Сколько возможностей не балуй с мыслями , труд все перетрет .

Санёчек Я )

Надо думать не что бы повеситься а как бы повеселиться познакомиться а ты голову хуйней забиваешь!!! Иди работай! В процессе придут позитивные мысли)) выкинь дурь с головы вся жизнь впереди !

Олег Плахотин

Идите и работайте!сейчас Великий пост,Бога не гневите

Татьяной Зовут)

Ужас какой! Что ж Вас с утра на такие мысли-то несет?

Анна

Работай иди, уныние у него. В ад захотел попасть?

Се
Серж!!!!

я мимо пролеччу ада

Анна

неее, в самое пекло попадешь, если жизнь себе сократишь. Не убий заповедь знаешь? Это к самоубийству тож относится. И уныние тоже смертный грех. С него и начинается вся эта канитель.

Се
Серж!!!!

вот куйню то вы городите

Анна

нееее)))

На
Наталья

Это всего лишь,плохой день,а не плохая жизнь....

Се
Серж!!!!

наташа -а яна жизнь не пинял

На
Наталья

Это хорошо..

шамиль тумалаев

лучше поработать

Realistka

лучше поработайте - хоть польза будет.

Владимир Логинов

Зачем там побывать всегда успеете

Анна Новикова

самойбийствогрех помните это.

Андрій. Ми З України!

Вешайся, если не ценишь жизнь.

Се
Серж!!!!

а ты знаешь цену своей

Андрій. Ми З України!

Да, знаю. Она прекрасная!

Наталья Иванова

да ладно....весна действует

Се
Серж!!!!

почему весна

Наталья Иванова

отчего тошняк?от феррамонов

Весна

не берите грех на душу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Малодушненько

Слава Раду

Зря ты так про человека, может у него горе....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вмякое горе преодолимо, переживаемо. Вот чудо то родителям досталось и горе.

Слава Раду

Согласен,Говорят, что когда бог хочет наказать человека, то лишает его ума...🤕

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно..ведь он его для жизни дал

Слава Раду

Ага