Айдын Байырханов

Если бы тебе дали шанс стать президентом на 1 ден что ты сделаешь?

Ответы
Владимир Михалев

Если бы мне дали стать на один день диктатором)) Расстрелял бы всех депутатов и чиновников, на кого есть хоть малейшая улика в злоупотреблении служебным положением, остальных уволил бы, назначил других умных, честных, неравнодушных)) написал бы закон по которому лет через пять я опять приду к власти на один день и уволил бы себя))

Д@mир Юсупов

1.Заморозил бы все цены.2.Постепенно по возможности повысил бы зар.плату до нормального уровня.№.По зарплате - коэфициент зарплаты должен быть 1 к 3.Что значит:Если самая низкая зарплата не менее 3 части зарплаты призедента страны.И без задержок - 10 числа расчет за прош. месяц,25 числа аванс паред.месяца.

Айнура Шарипова

Сложный вопрос, хочется сделать все, но одного дня мало, по крайней мере обеспечить жильем и питанием людей, которые в этом нуждаются, хотя кто знает, мы всегда говорим одно, а делаем совершенн другое,

Лидия Базарова

отменила бы платное обучение и платные детсады, платное лечение. Пенсионеры получали достойную пенсию и не работали - освободили рабочие места молодым

Ибрагимова Алсу

заставлю снизить цены, повысить зарплату, сократить или вообще убрать некоторые налоги и выделю деньги на необходимые нужды для народа

Лилечка Рыжова

ну за один день мало,что можно успеть,,,ну что нибудь этакое бы замутила,чтобы этот один день вошёл в историю,,(позитивчика для народа)

Valjusha

Если бы да абы так выросли бы грибы,а то не растут там где не надо.Не нужны мне такие шансы и президентом я не буду.

Вячеслав Николаенко

это был бы последний день в моей жизни

Оксана Светачева

надо бы как-то поднять прожиточный минимум у бюджетников и пенсионеров,как бы это смешным не казалось!))))

Наталия Головня

посажу всех "депутатов" и на майдане повешу голыми азарова и януковича.. пусть народ потешиться)))

Мила

пойду посмотрю что это за котлы он в своей бане поставил , один на воду другой на молоко. идиот

Диана Винтенкина

подниму пенсию пенсионерам и запланирую построение новых государственных школ и садиков

Елешка Егорычева

Увеличу наконец всем бюджетникам зарплаты, а то все остальные только обещают на 3 копейки

Kolya26 Sobolev

всем бы отменил кабалу семейную чтоб каждый мог сам решать чему быть а что можно миновать

Зинаида Давыдова

Откажусь от президетской должности на 1 день. За один день можно столько дров наломать.

Ольга Сок

утвердила бы реальный бюджет на следующий год, чтоб не мучались ребятушки-депутаты)

Павел К.

устрою пати в кабинете президента 🙂 хоть друзья посмотрят где президент работает 🙂

Al
Alion@

Улучшу систему образования и выделю несколько миллиардов на развитие театра.

Марина Кореневская

За один день ничего не сделаешь, если только посидишь в президентском кресле.

Галина Белова

Издам Приказ, чтоб все употребляли натуральную продукцию для здоровья БАДы.

Татьяна Царенко

откажусь...каждый должен заниматься тем, что умеет, хоть даже на один день...