Тимур Галиев

мальчик когда хотетьт писать говорит мешает писька

Екатерина Никитина

Мешает или болит? Уточните у ребенка, конечно поход к специалисту обязателен, но скорее всего он просто ощущает, что писюн встает и как следствие дискомфорт.

Юлия Алимова

у нас тоже дискомфорт появился недавно - отвела к хирургу. Оказалось, стало там что-то сростаться. Хирург прямо при осмотре открыл головку (крику былооо!!! ) Сказал открывать дома и смазывать вазилином в течение трех дней. Теперь все хорошо. Пришли бы позже - не обошлось бы без обрезания. Так что советую не медлить - сходить к врачу!

Анастасия

А мой мальчик когда надевает майку говорит больно, потом поняла-это для него неудобно. Слова и значения перепутал.

Андрей Папук

Пойдите к специалистам, что Вам тут толкового скажут.

Людмила Макеева

Сдавайте анализы. Не хочу пугать, но лучше проверить.

Юрий Якушев

Проверьте - как крайняя плоть на писуне открывается.
И к детскому хирургу сходите для консультации.
Не забываем о гигиене - крайнюю плоть потихотьку отодвигаем и промываем.

Ян Иванов

может она зажата памперсом ?

Лариса Колесник

проверьте на наличие фимоза..