Ольга Есенина

Ко мне дочь сегодня подходит и говорит: "А нам в садике мальчики письки показывали и мы им тоже." Что делать?

Настенка

Помню нас в детстве на это именно девочки подбивали. Обычное детское любопытство, достаточно просто объяснить, что так делать нехорошо и неприлично. Никакой трагедии в этом нет, обычное дело.

Dilshod Abdumanopov

а ты в садике девочкам письки не показывал? в смысле, я думал это все всегда делают!

Гульнара Романова

Ну скажите, что теперь ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются. Но больше так делать не надо. И отвлеките ребенка игрушкой, книжкой

Наталья Саглаева

блин но это так, простите если кому то не понравится. - папа спрашивает сынок что вы делали сегодня в садике? - ходили писили в туалет, мальчики из трубочек, девочки из дылочек, а воспитательница из лохматой рыжей щетки.

Алексей Миняев

лови педофила!!!!

Екатерина Нефёдова

а кто не показывал? Кстати, у нас инициаторами были девочки

Нина Гончаренко

У меня такое тоже было (в 6лет). Поговорили с дочкой как устроены мужчины и женщины, чтобы для неё следующая демонстрация гениталий не была шоком.

Лена Сиганова

ахах) когда я ходила в садик, там тоже было такое) дети интересуются противоположным полом, видят различия, это у всех так. вы не переживайте, просто отвлеките дитя, не акцептируйте внимание именно на этом инценденте. а вскользь как бы, если тема опять поднимется ребёнком, скажите что показывать и разглядывать-некрасиво.

Т*
Тонька ***

Вы же ребёнка в сад отдавали ради "нормальной социализации"? Вот она вам - кушайте полными ложками. В саду без этого не обойтись.

Се
Сергей

Да ничего не делать. Инстинкты-то пока спят. Купите ребенку детскую книжку по анатомии

Екатерина Зорина

Любопытная дочка (это нормально) . Но лучше объяснить, что так больше делать нельзя!

Настя

нужно просто поговорить с дочкой и купить ей книжку!

Дарья Костюхина

абсолютно ничего. не заострять на этом внимания.

Ольга Щербатых

ничего не делать.... это всегда такое бывает ))))