Анна Студеникина

дочь сказала, что она целовалась с мальчиком.

Моей дочери 12 лет. Сегодня рассказала, что целовалась с мальчиком. Запретить им общаться? Я боюсь он её и другому научит. Ему 15 (!) лет. Кошмар конечно!

Зухра Кришталь

Кошмар, какой ужас... сейчас наверное большинство детей в 13 лет начинают половую жизнь!
Это не повод ругать... это повод рассказать как предохраняться!
Отругаете, больше не узнаете с кем встречается ваша дочь... она вам ПОКА доверяет, цените...

Константин

Главное, доверие дочери не подорвите, а то в другой раз ничего не расскажет!!!

Виктор Пашин

когда мне было 12, я думала, что это нормально.. . правда что-то большее для меня было табу, а поцелуй может не в губы даже? не в засос?

Ольга Юрова

ну если она вам рассказала значит доверяет, думаю есть смысл рассказать ей об остальном и о последствиях, чтобы действительно не научил мальчик еще чему.

Дмитрий Журавлев

Ну скажите, чтобы после протирала губы.

Святослав Чарыев

У меня знакомая так в 11 лет начала, и аборты в 13 лет три раза уже сделала.

Екатерина Романова

Держи ее у юбки, пока она вековухой не останется.

yu
yuliyafedoseenko

Хорошо, что рассказала. Теперь вам нужно приложить много усилий, отвлекайте !