Алена Полякова

что делать если мою дочь приглашает мальчик в кафе? ему 10 лет и ей тооже

это арт кафе

Наталья Подзигун

дать денег на мороженое и отпустить.

Алена

конечно отпустить. он же не в постель приглашает.
я в 10 лет с мальчишками только и дружила. Пусть учится общаться на только с девочками

Таня Гусарова

Если хочет пусть сходит. Только пусть скажет куда конкретно идет и время возвращения. В том что она будет встречаться смальчиком с вашего согласич ничего плохого нет, а вот если начнет сбегать из дома из за постоянных запретов, доверительных отношений с ребенком вы уже не вернете

Сергей Кузьмин

Ну не 20 же лет, чего в этом такого, пусть сходят)

Алёна

отпустить

Рафаэль Мялькаев

Быть рядом в сторонке. Помочь организовать заказ.

Вячеслав Петрачков

Можно же узнать что за мальчик? где кафе? оговорить время возвращения... Пообщаться с родителями кавалера...

Виктория Маслова

ничего в этом страшного нет, не запрещайте. Тогда она сама вам будет доверять и все рассказывать