Anastasia Bambola

Мне уже надоело, что все принимают мою дочь за мою младшую сестру! Неужели нельзя понять, что она моя дочь? ! Мне 25 лет,

ей 7 недавно исполнилось...

Ба
Бахриддин

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит )))

Айгерим

Ну так будьте взрослой. Что вы как ребенок реагируете на то, что вообще волновать не должно?

Дмитрий Губанов

Мою маму воспринимали за подружку, это комплимент моей маме

Александр Сергеев

Это разве плохо? молодо выглядеть+

Дашулька

Рано родила, вот и думают.

Ан
Аннушка

Херасе, еще бы

Dear

А сколько сестре?

Анастасия Москвичева

у нас тоже самое было, но вы подыгрывайте тем людям, которые так думают и тогда вам самим не будет надоедать

Н(
Настя (7) Соболева

А в 35 вы станете еще и молодой бабушкой

Ольга Ерискина

сочтите за комплимент. у меня с сестрой разница 11 лет, и когда я ходила забирать ее из садика, все думали что я ее мама.

Игорь Просто Игорь

Вот если твоего мужа будут принимать за твоего сына, тогда и огорчайся.

Ирина Чиглий

Мне было обидно, когда в мои 14 лет мужик один принял сына 18 ти летней знакомой за моего сына. Толи мужик был с проблемами, толи я слишком взросло выглядела. А вы радоваться должны, значит моложаво выглядите.

Нурланltnurik

Радоваться надо, впереди старость всех нас ждет

Инна Зудина

Моей маме тоже не кто не верит что я её дочь все думают что сёстры т. к. мы очень похожи хотя разница у нас 20 лет

Оксана @@@@@

Троллоллоо