Дима Павлов

Как сказать мальчику что бы он мне больше не писал?

Эннка Сианка

нууу например " не пиши мне больше"

Катерина Базанова

Добавить в черный список и делов то...

Алексей Строганов

" Отвали мудак"

Александр Козуров

...так и скажи-будешь пИсать-писАть не сможешь...

Галина

Ты так и скажи: "Я не желаю больше читать твои письма". А обидится ли он или нет, это его личное дело. Невозможно же за всех переживать. Нужно быть смелей и защищать свои интересы, выражая их в любезной форме.

Олечка Золина

"дружище, ты мне порядком надоел! будь любезен, не докучай мне своей ерундой"

Ваня

Ну, смотря почему и сколько общаетесь. . Можно что-то намурить что "Я не хотела тебя обидеть, но наши прямые никога не были параллельными" Х))))