Waterfall

Грудь - это мощное женское оружие! Пуговку на блузке застегнула - мозг мужику включила, расстегнула - выключила

Ответы
Анатолий Мищенко

Льняные кудри,свадебный наряд,Грудь девушки и матери морщины...тысячелетья воины-мужчины смущаясь и грустя Боготворят...А пуговица-какой мозг? Тестостерон...

Анатолий Мищенко

Льняные кудри,свадебный наряд,Грудь девушки и матери морщины...тысячелетья воины-мужчины смущаясь и грустя Боготворят...А пуговица-какой мозг? Тестостерон...

++
+++++++

Не хочу я пользоваться так откровенно этим "оружием" Лишняя головная боль.Что потом делать с такими "высокоинтеллектуальными"?

Abc

Женщина вся должна быть желанной: от макушечки до пяточек!

++
+++++++

Опять должна...

Abc

Женщина никому не должна (прошу прощение за это слово, т.к. оно относится только к мужчинам). Хорошо, меняю слово "должна" на слово "может"!

++
+++++++

Принимается Будем стремиться к совершенству, а ему, как известно, нет предела

Abc

Думаю, это относится и мужчинам! Может даже в первую очередь!

Максим Логин

О как! За такое оружие со против себя и страдаете,потому-что привлекаете мужчин не красотой своей души,а красотой тела.

Максим Логин

Нет))) мужчина и женщина это одна душа в двух телах,каждый должен найти половину своей души,а вы хитрые лисички)))путаете нас красотой своих тел.

Максим Логин

))) а может у вас половина моей души? Танита?

Та
Танита

кто знает))))))

Максим Логин

Давайте выисним)))))?

Нета Ната

Бедные -бедные женщины, у которых минус первый размер. Хоть расстегни, хоть застегни- не поможет.

Гульмира Еркимбекова

Фантазируйте, мужики, а вы, дамочки, застегнитесь на все пуговицы, пусть у них мозги кипят

Та
Тасука_Накомоде

Ага, а ещё и такое расхожее выражение есть: если вырез глубокий, глаза можно не красить)))

Ал
Александр

знаете, не относился к мужчинам у которых чл ен как компас, но мне реально таких жаль

Наталья Любовцева

А то! На том и стоим! Бывает еще короткая юбка помогает добить, если ноги позволяют.

Юрий Старченко

Несогласен с Андреем Глущенко! Не всякая фифа способна на это! -а если не красива!??

Та
Танита

почему сразу фифа?))

Граф Инкогнет

это мощьное оружие против глупых мужиков)) а вот с нормальными такое не прокатит

Марина Евпак

Что сделать если мужчины как дети- с детства и до старости все к груди тянутся.

Гуманоид

🌹

Люба Зарва

Ну не только Пуговкин на них действуют,есть много других интересных включало.

Юлия Александровна

эдак голову можно взорвать!! раз десять зделалать и в се прощий мозг- выгорел

....

ахахаха

Наталья Панова

Ага.А если без лифчика появилась,это вообще оружие массового поражения.

Mamadrasul Rafiev

Прошу принять во внимание, расстегнула пуговку- включается инстинкт

Мурат Байменов

Грудь это оружие только в сочетании с чем-то еще.Например с мозгами.

Роман Абдулозьянов

А если ещё что нибудь из этого тогда получается мозг должен сгореть

Андрей Глущенко

Для выключения мужского мозга достаточно и простого присутствия.

Андрей Глущенко

Все равно я не понимаю значения большинства смайликов.

Та
Танита

научитесь

Андрей Глущенко

Нет необходимости.

Та
Танита

но ведь на этом сайте ими пользуются

Андрей Глущенко

Ну и что.

Нурыдин Хабибулин

А, НОГИ ЗАДРАЛА, МУЖИК И ПОТЕРЯЛСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ И ВО ВРЕМЕНИ!

Гуманоид

🍷